Новый Спортейдж и Котэ

  • Автор темы Джамшут
  • Дата начала
Д

Джамшут

Guest
Не знаю куда писать, но вопрос вот какой.
Это первый мой авто, куда спокойно под капот залазят кошки и спят на двигателе. Первый раз заметил случайно, когда друзья в очередной раз попросили показать, что под капотом. А под капотом везде грзные кашчьи следы! Это было круто! На одометре был пробег 100 км.
Я щаметил, что под капотом места дофига, и установленная защита снизу не закрывает целиком подкапотное пространство. Вот кисы и залазят погрется.
Второй раз я сам залез неделю назад с утра залить незамерзайку (пугали морозами) и увидел там живого наглого кота. Полетал он у меня!!!
Если так дальше подет, то уменя все местные коты зимой будут греться...... Как бы кому чё не отравло при запуске и езде. Ну и машину бы не пвредить. А гадить они там не будут?
Мож кто чё посоветует?
P.S. Живу в Москве.
 
Д

Джамшут

Guest
Мне кажется, что решетка радиатора слишком крупна, может чем защитить радиатор дополнительно (типа сеточки).
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
коты не в решетку лезут, они лезут наверное с низу, а вообще чо коты вот если собаки полезут тада да... а так одним котом больше, одним меньше...не парься
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Мне кажется, что решетка радиатора слишком крупна, может чем защитить радиатор дополнительно (типа сеточки).
Думаю, гостю из солнечной азии надо почитать форум для начала, сетка и решетка обсуждались тут и тут
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Не знаю куда писать, но вопрос вот какой.
Это первый мой авто, куда спокойно под капот залазят кошки и спят на двигателе. Первый раз заметил случайно, когда друзья в очередной раз попросили показать, что под капотом. А под капотом везде грзные кашчьи следы! Это было круто! На одометре был пробег 100 км.
Я щаметил, что под капотом места дофига, и установленная защита снизу не закрывает целиком подкапотное пространство. Вот кисы и залазят погрется.
Второй раз я сам залез неделю назад с утра залить незамерзайку (пугали морозами) и увидел там живого наглого кота. Полетал он у меня!!!
Если так дальше подет, то уменя все местные коты зимой будут греться...... Как бы кому чё не отравло при запуске и езде. Ну и машину бы не пвредить. А гадить они там не будут?
Мож кто чё посоветует?
P.S. Живу в Москве.
Совет: ставя машину на ночь - открывайте капот, кисам будет дуть и они не будут там сидеть.:laugh2:
 

katapulta

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 38
1
Не знаю куда писать, но вопрос вот какой.
Это первый мой авто, куда спокойно под капот залазят кошки и спят на двигателе. Первый раз заметил случайно, когда друзья в очередной раз попросили показать, что под капотом. А под капотом везде грзные кашчьи следы! Это было круто! На одометре был пробег 100 км.
Я щаметил, что под капотом места дофига, и установленная защита снизу не закрывает целиком подкапотное пространство. Вот кисы и залазят погрется.
Второй раз я сам залез неделю назад с утра залить незамерзайку (пугали морозами) и увидел там живого наглого кота. Полетал он у меня!!!
Если так дальше подет, то уменя все местные коты зимой будут греться...... Как бы кому чё не отравло при запуске и езде. Ну и машину бы не пвредить. А гадить они там не будут?
Мож кто чё посоветует?
P.S. Живу в Москве.
Ненавистному соседу полей машину валерьянкой, а себе уксусом(коты терпеть не могут)
совмести приятное с полезным :laugh2::laugh2::laugh2:
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Ставя машину - тупо подгребать снег (зимой), песок, щебень (в другие времена года) по всему периметру машины, примерно до середины дверей. Коты здесь не пройдут!!!!:23:
 

SIL

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 315
22
Про котов крутая тема. Ржу )
Даа проблема, про такое ни в каком руководстве не сказано. Мож им изредко по ночам сигналку врубать в режим паники, чтобы разгонять их из под капота )))
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
Не, ну если это на самом деле проблема....
 

Sergun55

тролль
в клубе с 20.09.2010
сообщений: 29
3
И все же - коты лучше чем крысы. Крысы еще и провода жрут и какають. Ищите позитиф. Котам надо только лапы мыть и их присутствие вообще незаметно!
 
Вверх