Чехлы - да или нет, или где?)

vaxter

Новичок
в клубе с 22.07.2018
сообщений: 11
возможно хорошим вариантом будет поставить хотя бы на передние сидения деревянные массажёры. Сейчас их полно в разных местах продаётся. Спортягу взял всего месяц назад, ещё не поставил. До этого была Зафира Б и там такие "деревяшки" были, весьма удобная вещь.
 

Eagle13

Новичок
в клубе с 12.08.2018
сообщений: 46
14
Вы видимо не с допониманием отнеслись к моему посту. Выше был пост людей желающие избавиться от кожаных штатных сидушек и проще таким людям найти людей готовые поменяться именно сиденьями. Я как Отец 3х годовалого сына, аналогично установил себе чехлы с эко-кожей, мой отчет по установке чехлов на сайте драйва2 и тут имеется и прекрасно понимаю во что превращаются тряпичные сидушки после поездки с детьми. Поэтому как купил авто я почти сразу же одел чехлы, пока сын не испортил тряпку.
а ссылку можно на него? тоже думаю такими чехлами закупиться.
П.С. Уже сам нашел))
 

Веи

Новичок
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 5
2
DSC01627.jpgDSC01627.jpgDSC01643.jpg
Себе установил Автотрафик. Цена вопроса около 8 тыс.
 

Eagle13

Новичок
в клубе с 12.08.2018
сообщений: 46
14
накладка на руль в комплекте была? а вставку на торпеде красили что ли?
 

Веи

Новичок
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 5
2
Панели покрашены перламутром. Оплетку заказывал на другом сайте
 

sorok@

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2011
сообщений: 105
27
Приветсвую всех, листать всю ветку не хочется может кто даст совет. Износились передние чехлы которые приобретались ...ооочень давно в Автопилоте из арегон кожи, полный комплект у них 6500, позвонив сегодня я был не приятно удивлен, что если заказать чехлы только на передние сиденья то ....цена будет........5200:oops:. Вопрос: кто что может посоветовать? Полный комплект покупать не хочется...найти материал и пошить.....не где....
 

Danik_Surin

Новичок
в клубе с 20.04.2019
сообщений: 8
1
B Вологда отличное ателье Avis есть. Рекомендую.
 
Вверх