Проблема с экраном ШГУ, может кто сталкивался...

"Колобок"

Новичок
в клубе с 25.09.2017
сообщений: 15
2
Доброго дня.
Появилась проблема с экраном ШГУ. Поначалу случалось изредка, сейчас на постоянке. Вся проблема на фото ниже...
IMG_1770.jpg
Вот такая беда:sad2:. Три дня "курю" темы форума не нашел ничего похожего.
Если кто сталкивался подскажите излечимо ли? Если есть похожая тема, пожалуйста направьте.
Заранее спасибо.
 

"Колобок"

Новичок
в клубе с 25.09.2017
сообщений: 15
2
Я понимаю, что это форум Sportage, просто в ветке Ceed по ШГУ с экраном вообще ничего не нашел (может конечно как-то не так искал),
а тут очень живо все обсуждается, вот и спросил.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
просто в ветке Ceed по ШГУ с экраном вообще ничего не нашел
По фото похоже что либо загибается экран, либо банальный непропай/плохой контакт у шлейфа.
Лучше не гадать на кофейной гуще, а снять, разобрать и внимательно посмотреть.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Такое ШГУ ставилось на европейских Ceed FL 2010-2012 г.в. (рестайл), в нашу страну они не поставлялись. Вот поэтому практически и нет информации на сидовских форумах.
Это устройство аналог Спортажевских дорестайловых ШГУ.
И чтобы легче было разобраться, надо бы знать "историю" жизни ШГУ. Может разбирали, перепрошивали или еще что-то с делали... может действительно какой-нибудь шлейф отходит.
 

"Колобок"

Новичок
в клубе с 25.09.2017
сообщений: 15
2
Доброго дня:aab:. Я смотрю форум прям чувствует:8:, я как раз собирался 21-22.04 снять ШГУ и посмотреть шлейфы. Если возник вопрос, чего так долго не разбирал.
Как не странно зимой и в начале весны экран нормально работал три дня из четырех. А учитывая свою не опытность и возможно руко..пасть, побоялся
лезть пока фурычит. В последние дни экран опять стал постоянна барахлить, так что решил все таки залезть в ШГУ. Как разберу-соберу, обязательно
отпишусь.
И да "Andro77" все верно написал, машинка вроде из Голландии.
 

"Колобок"

Новичок
в клубе с 25.09.2017
сообщений: 15
2
@adviser2;, Ничего не получилось. Возможно я рукожоп (хотя почему возможно...), но все как и было :sad2:
 

adviser2

Новичок
в клубе с 23.03.2018
сообщений: 3
а экран поменять, с магнитола б у... от спорта например?
 

kamar

Новичок
в клубе с 13.11.2014
сообщений: 18
Я понимаю, что это форум Sportage, просто в ветке Ceed по ШГУ с экраном вообще ничего не нашел (может конечно как-то не так искал),
а тут очень живо все обсуждается, вот и спросил.
 
Вверх