Обслуживание у ОД Аларм моторс в СПб и последствия

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Ну так мыл у них, обслуживал у них, авто на гарантии. Должны чинить значит.
У меня когда в багажник вода потекла из-за бракованного уплотнителя, мне по гарантии поменяли все резинки и обшивку потолка салона полностью. Не ЭБУ конечно, но сам факт.
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
Пишете претензию в Аларм-Моторс на имя директора и претензию в Киа Моторс Рус. Меняете и чините всё по гарантии.
У вас же есть все заказ-наряды и записи в сервисной книжке, вообще не должно быть никаких проблем.
Сам обслуживаюсь в Аларме на Савушкина и двигатель там дважды мыл, надо заглянуть, может тоже проблема есть.
Ничего претензия не даст. Дилер сразу предупреждает, что мытье двигателя на страх и риск владельца авто. Я с себя ответственность не снимаю. Но считаю, что мастер должен отвечать за криворуких сотрудников сервиса.
 

RamZesS

КИАвод
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 37
2
Так же обслуживаюсь на Савушкина. Мою двигло всегда только там до и после зимы. На счет джамшутов, бывают кадры что после мойки сами садятся и выгоняют машины... Был свидетелем такой ситуации, что мойщик помыл машину сел и выглнал машину закрыл окна, хлопнул дверью и с довольным (я бы сказал с даже с понтами) лицом взглянул на меня и крутя тряпкой пошел мыть следующую машину... Ну думаю, все теперь он царь... самое веселое было через минут 10... приходит мастер отогнать машину на подъемник, подходит значит к водительской двери заручку дернул, а тут БАХ машина закрыта (сработала сигнализация и машина закрылась)... он как ни в чем не бывало идет за ключами к ящику, а там их нет :))))) Е-мае где ключи? кто брал? Тут из мойки выходит наш царь: "Я брал, машину отгонял"... Его спрашивают где ключи??? Он в ответ: "В машине"... Видя что в рем. зоне есть люди которые не являются сотрудниками (в лице меня :))) еле сдержался, чтобы не ударить его... И тут начались танцы с бубном во круг машины... что же делать... Я стою и смотрю что же будет дальше... собрались мастера даже мою машину перестали делать... решений было много: разбить стекло, отогнуть дверь чтобы была щелка и уже нам как то достать ключи... в итоге я предлагаю им вариант позвонить хозяину и признаться в правде... а в счет компенсации предложить ему что-то сделать бесплатно или подарить... в итоге все нормально человек (к счастью никуда не уехал на время ремонта машины) подошел открыл дверь...
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Кстати, если оставляете там машины на ночь, будьте готовы, что ночевать она будет через дорогу на неохраняемой парковке. Дважды оставлял и дважды по мониторингу она ночевала за пределами Аларма.
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
У меня,после мойки подкапотного,в Аларме,сирена жила своей жизнью. Хочу ору,хочу не ору. Пришлось ездить по кольцу,полночи,а днем в сервис,где сигнашку ставили.
Диагноз: намокли контакты и окислились. Почистили,смазали,просушили,все работает,как и до мойки. Посоветоваи закрывать блоки пакетами,перед мойкой.Аларм самоустранился.Больше никаких моек,от греха.
 
Вверх