Шумоизоляция

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
единственное что бы я сделал это кузов в багажнике (где запаска лежит) голая железяка. а так все устраивает.
 

alexfed

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 364
29
единственное что бы я сделал это кузов в багажнике (где запаска лежит) голая железяка. а так все устраивает.
Точно, а я думаю, откуда шум лезет чуток снизу-сзади..
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Точно, а я думаю, откуда шум лезет чуток снизу-сзади..
во-во Я это понял когда сам сзади прокатился. там снизу аккурат банка глушителя живет. я думаю по деньгам не критично. посмотрел на форуме митсубиси asx так там народ вообще полную шумку машины с торпедой делает. а машины по деньгам сопоставимы.
 

Xitrec

Новичок
в клубе с 04.11.2010
сообщений: 10
1
Вам не ответит тот человек который написал первый пост. Т.к. это просто перевод статьи с иностранного языка.

А вот судя по всему оригинал
 
Последнее редактирование:

Alexis

КИАвод
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 58
3
Вам не ответит тот человек который написал первый пост. Т.к. это просто перевод статьи с иностранного языка.

А вот судя по всему оригинал
)))) Ну вот и пообщались.
 

yasnO

Член КИА клуба
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 294
142
Какие мнения! Стоит ли делать шумоизоляцию? Или только стоит сделать по элементам? Как считаете!
Я считаю что в нашем авто шумка на 3+ на среднего "слушателя", Заглядывал в недра задних крыльев, там голый метал. В основном тишина это заслуга глубоких выштамповок на больших поверхностях. Сам считаю что акустику надо поменять, а без дополнительной виброизоляции особого эффекта не будет.
Поэтому доп.работы нужны в дверях, задних крыльях, задние арки колес, смысл работ в месте запаски не вижу.
 

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
если кто будет изолировать, скиньте фотки процесса по возможности ))) шумка действительно на 3+, для комфорта получше хотца
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Вот че корейцы творят


Шумка арок


Арки и днище
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Вот че корейцы творят


Шумка арок


Арки и днище

Как же тяжко на эти символы мне смотреть, но по картинкам более или менее понятно
Ток они шумку на локера накладывали?
 

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
впервые вижу, чтобы так изолировали :blink:.... Чота они странные какиета, я раньше и представить не мог, что такая технология будет, как-то изнутри все изолировали раньше...
 
Вверх