Шумоизоляция

Simpson

КИАвод
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 43
1
хочу сделать шумку капота, но вопрос -какие клипсы держат штатную изоляцию, такие-точно на kia ceed, кто сталкивался где их взять?
 

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
странна, у меня снаружи стоишь, почти не слышно движок!!
 

Simpson

КИАвод
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 43
1
это не для того чтоб движок не слышали, а чтоб когда идет дождь, не тарабанило(вибропластом хочу проклеить 2мм Stp )
 
Последнее редактирование:

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
Ну а кто-нибудь из форумчан пробовал делать шумоизоляцию арок??? Или чего-то другого?
 

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
на форуме темка была про изоляцию дверей, да и та переведена с какого-то форума инасрранного... а так вроде кто-то собирался, да пропал...
 

alexfed

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 364
29
Ну а кто-нибудь из форумчан пробовал делать шумоизоляцию арок??? Или чего-то другого?
Мне сделали у ОД на предпродажной (заказал как доп). Насколько эффективно, сказать не могу - надо сравнивать. На ощупь прилепили что-то внутри на арки..
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
буду шумку прокладывать весной сам, или в канторе какой-нить как припрет)
 

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
Мне сделали у ОД на предпродажной (заказал как доп). Насколько эффективно, сказать не могу - надо сравнивать. На ощупь прилепили что-то внутри на арки..
А при езде сильный шум исходит из-под арок? Просто когда только начинал ездить на новом Спортике, не особо прислушивался, а щас слышу, что шумоизоляция там (в арках) хреновая... Ещё многое зависит от покрытия дороги... На сравнительно новой гладкой дороге ничего не слышно, а вот на старой, которой лет 5 уже, "шершавой" - шумит отчетливо.(
 

alexfed

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 364
29
А при езде сильный шум исходит из-под арок? Просто когда только начинал ездить на новом Спортике, не особо прислушивался, а щас слышу, что шумоизоляция там (в арках) хреновая... Ещё многое зависит от покрытия дороги... На сравнительно новой гладкой дороге ничего не слышно, а вот на старой, которой лет 5 уже, "шершавой" - шумит отчетливо.(
Сильного шума нет, это точно. Вообще как бы отдельно шум с арок не выделяется. Вот переобулся на шипы (Мишлен) - гул общий появился на скорости. Ну пока одна поездка пока, посмотрим
 

Axim

Новичок
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 22
5
Шумоизоляция задних арок и багажника

всех ли устраивает шумка задних арок?
лично у меня на зимней резине(шипованная) при скорости 100км гул как в самолете:no1:
меня это просто начала раздражать после 2 недель езды на шипах, а еще 3 мес впереди:crazy:
подскажите есть ли какие вареанты сделать своими руками шумку чтоб по карману сильно не било?
заехал в салон нащетали ~20 000:girl_mad:
 
Вверх