Диски (дилема)

Johnik07

Новичок
в клубе с 16.11.2017
сообщений: 4
Доброго всем!

Выбираю модель Соул, точнее выбираю из двух комплектаций. Комфорт Ред Лайн и Престиж:
Главный вопрос, вопрос конечно не к вам, а сам себя гружу)) мне нравится комплектация Престиж, подходит по всем параметрам и функциям (двойная окраска кузова, кнопка старта...) но один минус как я вижу, мне не нравятся КАТЕГОРИЧЕСКИ диски R18.
Вопрос в чём реально ли продать комплектом R18 или они зависнут у меня надолго?
Причина продажи проста, много езжу между городами и местами покрытие не самое лучшее.
 

Johnik07

Новичок
в клубе с 16.11.2017
сообщений: 4
Ладно спрошу по другому) Есть желающие купить новые R18 с шинами?
 

Dachnik52

Новичок
в клубе с 21.11.2017
сообщений: 2
Ладно спрошу по другому) Есть желающие купить новые R18 с шинами?
После покупки возникла такая же проблема, причем она была ожидаема, знал , что машина будет очень жесткая, на плохом асфальте и грунтовке еще хуже. Если добавить сюда еще и безумный вес колес R18 - вообще труба...Откатал на этих колесах около трех тысяч, думал стерпится-слюбится, ан нет, в общем вывесил об*яву на Авито и Авто.ру и не прошло и пары недель как приехал какой-то чудик и избавил меня от них. Сейчас занимаюсь приобретением 16-тых колес, хотелось бы конечно R17, но в бюджет не укладываюсь...
 

Kap1

Новичок
в клубе с 07.03.2018
сообщений: 24
5
Ятоже 18 продал и купил 16 и резину Нокиан. Очень доволен. Но Хакка грин несколько шумновата, на мой взгляд. Но тормозит потрясающе!
 
Вверх