нужен совет по vin номеру

mizantr0

Новичок
в клубе с 18.11.2017
сообщений: 1
Доброго времени суток.Собрались прикупить соренто 07 года за машиной видно что следили, ухоженная нареканий фактически нет. Продавец адекватный общительный. В общем все хорошо, но дошли до номера на раме, очистили все читается но смущает непонятная коррозия вокруг первых букв и цифр на верхнем номере. Так как на предыдущей машине были проблемы с номером теперь это больная тема) прошу помощи кто сталкивался с похожим, это параноя и такое норма или все же что то не то. Пост первый, сильно не ругайтесь​)
 

Вложения

dkocmoc

Новичок
в клубе с 03.01.2015
сообщений: 7
На мой взгляд с номером все в порядке, коррозия вокруг первых первых букв, сами буквы не тронуты, поэтому постановка на учет с таким номером думаю возможна, но вот с номером ниже ничего не видно, либо фото такое, либо нижний номер не читаем. Единственное что меня лично бы смутило, так это дальнейшее развитие коррозии и как следствие проблемы с постановкой на учет в последующем или проблемы с продажей.
 
в клубе с 03.12.2018
сообщений: 5
Если будут проблемы с постановкой на учет. То хозяин машины должен сделать экспертизу в МРЕО что номер рамы не читается . И еще раз переоформить машину на себя с нечетаемым вином на раме. В птс так и пишут не читаемый номер рамы. А потом он уже может продать вам машину.Я так и покупал. Там номер рамы как правило ржавый. Короче волокиты месяца на 2. Но если машина хорошая игра стоит свеч.
 
Вверх