Incar CHR-1891 SP для Sportage 3

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
Планку заказал))) Теперь нужно подобрать камеру. А невнимательный, потому что ищу себе багажник и бокс и все мысли пока заняты ими)))
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Планку заказал))) Теперь нужно подобрать камеру. А невнимательный, потому что ищу себе багажник и бокс и все мысли пока заняты ими)))
Камера.jpg
Устанавливается просто
и ни каких планок не надо.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Я подумывал за такой вариант, но счел его колхозом и заказал штатную накладку
Почитайте темы про штатные камеры что на KIA что на Hyundai.
Гниют они и забиваются грязью и влагой.
Так, то это ещё тот колхоз.
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
Почитайте темы про штатные камеры что на KIA что на Hyundai.
Гниют они и забиваются грязью и влагой.
Так, то это ещё тот колхоз.
Я просто хочу в штатное место поставить универсальную камеру (недорогую), чтобы в случае чего ее потом можно было просто выкинуть и поставить другую.
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
Ребята помогайте! Значит пошел я сейчас в авто и демонтировал заводскую магнитолу. После чего подключил инкар. Подключается разьем в разьем. Несколько раз подключал отключал, все нормально. Потом полностью собрал и закрыл панелями на приборке. И на последок решил проверить будет ли она включаться при автозапуске. Заводская шгу после автозапуска не запускалась. Включалась только после того как вставишь ключ и нажмешь на тормоз. Тоже самое сделал с инкаром и больше она не включается. Что произошло, ума не приложу. При постановке авто на охрану видно что мигает подсветка кнопок. Кто знает, как этот глюк победить? Где стоит предохранитель на магнитолу? Всем советам буду рад.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
больше она не включается
Предохранитель где и все остальные по салону. Под рулем.
Но что-то мне подсказывает, что вопросы нужно задавать установшикам сигнализации. Это явно не стандартная схема.
Стандартно, на ГУ подходит два плюса. Постоянный для сохранения настроек и появляющийся после включения зажигания.
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
Так она работала какое то время, а потом все. Ее теперь бы проверить рабттает она или нет, а после думать за сигнализацтю. То что предики под рулем я знаю, а какой на магнитолу идет? Может попробовать скинуть клеммы с аккума?
 
Вверх