Реализация "хотелок" на сигнализации

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Оооо,с этим к спецам.
Спецы в инет послали. Сложная тема. К тому же блютузные метки очень по разному себя ведут в разных условиях. Даже зависит в каком кармане лежат, куртка или джинсы.
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Вот вы заморочились...
Есть такое, бесит отсутствие памяти на АЗ попогреек и руля подогрев. Но ненастока чтоб так раскошмарить тачку всего за 1.5 ляма :))
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Немного о передней акустике...
монтаж фронтальной акустики
1.jpg

- - - Updated - - -

изготовили дистанционные кольца из фанеры,на которые закрепили мидбасы

Посмотреть вложение 75742

- - - Updated - - -

по внешнему краю наклеили материал,
для предотвращения попадания звука под обивку

Посмотреть вложение 75743

- - - Updated - - -

твиты удалось закрепить в штатное место
6.jpg

- - - Updated - - -

Звук стал на порядок приятней.

- - - Updated - - -

кроссовер для разделения частот
Посмотреть вложение 75745

- - - Updated - - -

Вот вы заморочились...
Есть такое, бесит отсутствие памяти на АЗ попогреек и руля подогрев. Но ненастока чтоб так раскошмарить тачку всего за 1.5 ляма :))
Один раз живем...
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Так то да конечно. Но блин..."яб так не смог!" (С) ;))
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Пошел дальше в программировании этой функции (подогрев сидений по автозапуску), теперь можно выбирать уровень подогрева 1,2,3 деления. Алгоритм такой- первый импульс включает руль и 3 уровень подогрева сидений, второй отключает руль и включает второй уровень подогрева, третий включает руль и дает первый уровень подогрева сидений. На базе современных пандор можно реализовать все, что душе угодно. Очень гибкое программирование.
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Очеь стало напрягать отсутствие "памяти" подогрева руля и сидений, после того как температура опустилась к -20 :)))
Но у меня Старлайн и меха! Програмная нейтраль меня тоже бесит!
Может кто вкурсе у нас на мехе есть датчик нейтрали? Хочу к нему привязать АЗ

- - - Updated - - -

Можно сцыль на модуль?
 

kvaga

Новичок
в клубе с 23.02.2018
сообщений: 3
Я так понимаю пришлось ехать в сервис, чтобы установить автоподогрев сидений. Это так?
Из описания не совсем понятно на сколько это сложно. Торпеда почему-то снята. Я думал там делов то на вытаскивание кнопки подогрева, припадки реле с подачей сигнала от одного из минусовых каналов сигнализации.
Можете подробней рассказать про установку?

- - - Updated - - -

Пошел дальше в программировании этой функции (подогрев сидений по автозапуску), теперь можно выбирать уровень подогрева 1,2,3 деления. Алгоритм такой- первый импульс включает руль и 3 уровень подогрева сидений, второй отключает руль и включает второй уровень подогрева, третий включает руль и дает первый уровень подогрева сидений. На базе современных пандор можно реализовать все, что душе угодно. Очень гибкое программирование.
Предыдущий мой коммент к Вам
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Я так понимаю пришлось ехать в сервис, чтобы установить автоподогрев сидений. Это так?
Из описания не совсем понятно на сколько это сложно. Торпеда почему-то снята. Я думал там делов то на вытаскивание кнопки подогрева, припадки реле с подачей сигнала от одного из минусовых каналов сигнализации.
Можете подробней рассказать про установку?
Устанавливали сигнализацию, подогрев прикрутили к доп каналам. Вывел датчик температуры к датчику кондиционера чтобы знать температуру в салоне, если она ниже установленной, то пандора включает руль и сиденья.
 
Вверх