Все про ГБО на Sportage 3, газовое оборудование

-=FoxMan=-

КИАвод
в клубе с 24.12.2015
сообщений: 80
26
У меня такой же мотор, машина 2013 года - гидриков нет! На всякий случай можете позвонить официальному диллеру и по вин номеру они вам говорят что у вас есть, а чего нет! Как так)
Я догадывался об этом. Пробил по exist, посмотрел картинку, а там ими и не пахло. Виден только клапан, маслосъемный колпачок и пружина клапана.
 

Danil87

Новичок
в клубе с 06.10.2016
сообщений: 1
Привет всем. Купил недавно себе sportage 3. Что то расход меня не вдохновляет. Заправляюсь на лукойле 95тым. Сильно не гоняю. а стрелка бензобака, тает, как кубик льда на печке). Кто ставил в Краснодаре ГБО 4 поколения? Посоветуйте пожалуйста место. Сегодня заезжал в итал газ на Селезнева. Думаю ставить там.Если кто ставил отзовитесь)
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Задавайте вопрос тем, кто шьет в теме про прошивки.
 

kosmenko

КИАвод
в клубе с 11.11.2014
сообщений: 94
2
Я догадывался об этом. Пробил по exist, посмотрел картинку, а там ими и не пахло. Виден только клапан, маслосъемный колпачок и пружина клапана.
У меня тоже 14 год есть там на картинке толкатель
и судя по картинке , очень уж он гидрокомпенсатор напоминает.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

KOSCTIK

КИАвод
в клубе с 06.03.2016
сообщений: 103
12
Сколько стоит поставить ГБО в сумме, оборудование+работа+узаконить?
У меня годовые пробеги не превышают 10 000 км. Сейчас еще газ у нас подняли на 3 руб. Вот думаю...
 

wall

Заблокирован
в клубе с 12.11.2013
сообщений: 160
7

qrogi

КИАвод
в клубе с 07.04.2013
сообщений: 85
11
SEREGKA, привет. завтра собираюсь делать регулировку клапанов . если не трудно сделай чертеж или рисунок этого хитрого ключика для натяжителя
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Сколько стоит поставить ГБО в сумме, оборудование+работа+узаконить?
У меня годовые пробеги не превышают 10 000 км. Сейчас еще газ у нас подняли на 3 руб. Вот думаю...
Мое мнение, конкретно по вашей ситуации со смешным пробегом 10000км в год - Даже не вздумайте ставить!Не вижу смысла! Если я бы так мало ездил как вы, то даже не задумался бы о его установке! Короче даже не заморачивайтесь.
 
Вверх