+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: рестайлинг KIA Sorento Prime с 2018 года

Помогите выбрать какой взять дизель или бензин 3.5??

Новичок Аватар для Михаил Лях
    0 0
    Город
    Краснодар
    Всё зависит от того где Вы живёте, если на юге, то дизель, если север то бенз.

КИАвод
    Авто
    Sorento
    1 1
    Поколение
    3
    Город
    москва
    А на дизельном электро догрев салона есть? Катал на тест драйве дизельный, первые 5 минут дует абсолютно холодным, потом дует тепленьким.
    Менеджер ничего вразумительного не сказал про догрев

Новичок
    Авто
    Sorento
    1 4
    Поколение
    UM prime
    Город
    Ухта
    Есть.

- - - Updated - - -

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180304-081933.jpg
Просмотров: 295
Размер:	113.6 Кб
ID:	76846

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    подскажите, в комплектации премиум у кого работает поворот фар и переключение автоматом дальнего? я ни поворота не вижу, ни автовыключение дальнего настроить не могу.

Новичок Аватар для Патрик454
    Авто
    Sorento PRIME
    0 0
    Поколение
    Рестайлинг
    Город
    Усинск
    Цитата Сообщение от asu34 Посмотреть сообщение
    подскажите, в комплектации премиум у кого работает поворот фар и переключение автоматом дальнего? я ни поворота не вижу, ни автовыключение дальнего настроить не могу.
    Поворот фар работает при скорости от 40 км/ч, а вот автоматического переключения дальнего у меня нет...

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Патрик454 Посмотреть сообщение
    Поворот фар работает при скорости от 40 км/ч, а вот автоматического переключения дальнего у меня нет...
    я кстати посмотрел тут ветку, получается так:
    1) в меню настроек есть пункт "режим движения" , галочка у меня стояла, если там же посмотреть помощь через длительное нажатие, то пишет что это предотвращение ослепления встречных водителей.
    также когда заводишь машину выскакивает сообщение. что включено предотвращение ослепления.
    2) но тут же в соседней ветке прочел https://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=23075&page=2 , что эта галка для левостороннего движения, в онлайн инструкции также пишется об этом. и что если снять эту галку
    то будет работать поворот фар . снял , проехался, автоповорот фар заработал, причем кстати уже километрах на пяти в час его видно.
    3) также еще раз почитал инструкцию про автопереключение дальнего - там пишут что должен загораться значок дальнего с подписью auto при включении дальнего. но у меня просто обычный значок горит.
    так что скорее всего нет у нас этой опции, а галочка "режим движения" все-таки реально про левостороннее движение. только не ясно почему она блокирует поворот фар.

либо это кривизна перевода и может глюк настройки машины..

Новичок Аватар для Патрик454
    Авто
    Sorento PRIME
    0 0
    Поколение
    Рестайлинг
    Город
    Усинск
    Цитата Сообщение от asu34 Посмотреть сообщение
    я кстати посмотрел тут ветку, получается так:
    1) в меню настроек есть пункт "режим движения" , галочка у меня стояла, если там же посмотреть помощь через длительное нажатие, то пишет что это предотвращение ослепления встречных водителей.
    также когда заводишь машину выскакивает сообщение. что включено предотвращение ослепления.
    2) но тут же в соседней ветке прочел https://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=23075&page=2 , что эта галка для левостороннего движения, в онлайн инструкции также пишется об этом. и что если снять эту галку
    то будет работать поворот фар . снял , проехался, автоповорот фар заработал, причем кстати уже километрах на пяти в час его видно.
    3) также еще раз почитал инструкцию про автопереключение дальнего - там пишут что должен загораться значок дальнего с подписью auto при включении дальнего. но у меня просто обычный значок горит.
    так что скорее всего нет у нас этой опции, а галочка "режим движения" все-таки реально про левостороннее движение. только не ясно почему она блокирует поворот фар.

либо это кривизна перевода и может глюк настройки машины..
    Вчера снял "галку" в опциях режима движения и АЛИЛУЯ... фары поворачиваются уже при 5 км/час и это видно не вооруженным глазом... а вот авто переключение дальнего нет. Наверное это доп.опция

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718