Ищу владельцев моек !

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Доброго времени, Уважаемые Коллеги !
Ищу ВЛАДЕЛЬЦЕВ моек НЕ самообслуживания (нужно, чтобы авто мыли профессиональные мойщики) в Питере, в Москве,и по всей России.
Мойка должна быть на 2 поста минимум, с выделенной зоной ожидания для клиентов, с хорошим кофе и бесплатным вай-фаем.
Есть на форуме владельцы таких моек ? Или контакты таких владельцев , может у знакомых ?
В первую очередь интересуют Москва и Питер.
Есть для ВЛАДЕЛЬЦЕВ таких моек хорошее предложение :wink:
В личку, пожалуйста.
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Так вы напишите предложение хоть, чего томите.
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
ПОка не могу публично обсуждать, инфа пока ещё конфиденциальная . Зато интересная )).
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
написал в личку, че молчим? у меня мойка на 6 мест и СТО на 4
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Вчера написал ответ - сейчас смотрю - нет в отправленных. Написал.
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Пришло время рассказать о том, что я предлагаю.
Теперь, вы будете знать о самой ближайшей от вас и свободной мойке всего за 8 секунд! Пока это работает только в Питере , с середины февраля можно будет понять, как это все работает в Москве, Казани и Волгограде.

Что вы получаете после автомойки? Если только чистую машину, то пора - это менять! Представляем вам проект «Мойка на 1.000.000™».
Поддерживая чистоту автомобиля, его участники получают возможность выиграть авто, миллион рублей и множество других призов. В проекте в скором времени будут участвовать больше двух тысяч автомоек по всей России! Как принять участие в программе?
В мессенджере Telegram найдите ЧатБот «Мойка на 1.000.000» прописав в поиске washingbot или Мойка на 1000000 . Сервис настроен таким образом, что ЧатБот, в режиме online, основываясь на вашей геолокации подбирает для вас 3 ближайшие и свободные авто - мойки. Приезжайте на одну из моек-участниц проекта и зарабатывайте за это Лаймы! Вам достаточно всего 2 минуты, чтобы зарегистрироваться на сайте и получить шанс выиграть миллион рублей, автомобиль и множество других призов!
Наш проект стартовал в Питере в августе 2017 года, на сегодняшний день почти 70000 питерских автовладельцев моют свои авто на 54 мойках Санкт- Петербурга .
В данный момент к проекту подключаются Москва, Казань и Волгоград. После технического старта в Москве, в середине февраля будет запущена рекламная кампания на ТНТ, Лав-радио, Радио Рекорд, по всем соцсетям, на ютубе, и по всей Москве.

СТОИМОСТЬ МОЙКИ:

___________________________________________________ Седан___ Паркетник___ Внедорожник
Техническая мойка (Вода/Пена/Вода) ________________ 100 _____ 200 _______ 300

Стандартная мойка Вода/Пена/Вода +тех. сушка + ковры_ 200______ 300 ______ 400

Люкс мойка Вода/Пена/Вода
+ тех. сушка + ковры + пылесос +торпеда_____________ 400______ 500 ______ 600


Эти цены для Санкт-Петербурга.
Для Москвы на все услуги цена выше на 50 рублей.
Для других городов цены смогу сказать чуть позже.

Если у вас есть мойка на 2 поста и больше , с клиентской зоной , и вы желаете увеличить свой финансовый оборот в 2 раза за первый месяц, получать автоматизированно качественный шампунь по цене 1200-1400 руб. за 25 кг и вкусный кофе для клиентов - пишите мне на почту: a.k@okbenefit.ru , или звоните: +7-960-234-234-2.

Если у вас есть парк служебных авто или авто сотрудников, который Вы желаете мыть качественной химией чисто, быстро и недорого по безналу - пишите мне на почту: a.k@okbenefit.ru , или звоните: +7-960-234-234-2 . В рамках проекта мы моем авто категории В.

Если Вы работаете в автобизнесе, мы можем предложить наши рекламные площади, которые любезно предоставили нам благодарные партнеры -автомойки на территории своих объектов. Это архивыгодное предложение распространяется на все города, кроме Москвы - в столице уже все наши рекламные площади сданы.
По всем вопросам пишите мне на почту: a.k@okbenefit.ru , или звоните: +7-960-234-234-2.

Приглашаю питерских автовладельцев оценить простоту, быстроту и удобство сервиса Мойка на 1.000.000 :Rose: !
 

RamZesS

КИАвод
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 37
2
Что-то на сайте не написано сколько лаймов ты получаешь к примеру за мойку авто на 500р.
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Когда нажимаешь кнопку "Помыться", тебе предлагается 3 ближайшие свободные мойки, и над ними показываются "Лаймы", от 1 до 3.
К концу недели будут добавлены странички по городам - с разными ценами по городам. Также появится кнопка "Оплата талонами" - для талонов от юрлиц, и оплаты наличкой.
 

RamZesS

КИАвод
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 37
2
Задумка интересная... но если взять и посчитать в среднем, то получается такие числа.
1 мойка за 500р. = 3 лайма (возьмем по максимуму). Человек пользуется мойкой в среднем 2 раза в месяц в год 24 раза, округлим до 30.
Получаем: 30 моек * 500р. = 15000р в год. или 3 лайма * 30 моек = 90 лаймов в год.
Для обмена на допустим Айфон = 1000 лаймов, необходимо 1000/90 = 11 лет мыть машину по 2 раза каждый месяц :))
что равняется в денежном эквиваленте 11лет * 15000р = 165000р.
Данный розыгрыш интересен возможно только для водителей которые намывают машины по 2 раза на дню это служебные машины...
Это лично мое мнение...
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
Задумка интересная... но если взять и посчитать в среднем, то получается такие числа.
1 мойка за 500р. = 3 лайма (возьмем по максимуму). Человек пользуется мойкой в среднем 2 раза в месяц в год 24 раза, округлим до 30.
Получаем: 30 моек * 500р. = 15000р в год. или 3 лайма * 30 моек = 90 лаймов в год.
Для обмена на допустим Айфон = 1000 лаймов, необходимо 1000/90 = 11 лет мыть машину по 2 раза каждый месяц :))
что равняется в денежном эквиваленте 11лет * 15000р = 165000р.
Данный розыгрыш интересен возможно только для водителей которые намывают машины по 2 раза на дню это служебные машины...
Это лично мое мнение...
и оно верное! :4:
бесплатный сыр - только в мышеловке!
 
Вверх