Угон жемчужно-белой КИА Cerato 2011 АТ

Роман Я

Новичок
в клубе с 08.12.2017
сообщений: 2
Угон жемчужно-белой КИА Cerato 2011 АТ. /Админу Огромное спасибо , хотелось бы конечно видеть мой КРИК ДУШИ вверху. Храни Вас Бог/.
В начале декабря 2017 года в Воронеже была угнана машина. Для меня она по сути единственный член семьи, с которой мы многое прошли и пережили и я её ищу, и буду искать сколько бы на это не потребовалось времени и сил. В наше время много равнодушных, злых людей, увы, многие не думают о том что сами могут оказаться в подобной ситуации.
Обращаюсь к порядочным, добрым людям о помощи! Сами понимаете, полиции в нашей стране на всех всё равно....
Посмотрите по возможности в своих городах, авто малораспространенный, приметный и имеет ряд отличительных признаков, увы некоторые могут поменять, но вряд ли заметят все!.
Итак, Цвет жемчужно-белый, коробка Автомат
На фото видны большие стёсы-царапины на переднем бампере выше и ниже противотуманной фары
Задний бампер и крышка багажника перекрашены после аварии, и это видно если хорошо присмотреться
Не работает подсветка заднего номера
Стальные накладки на порогах, фирменные КИА
Порван передний брызговик с пассажирской стороны над колесом со стороны двигателя
Порван резиновый коврик водительский
Поцарапана-стесана ручка водительской двери
Самое важное, на передней стойке авто со стороны водителя, почти посередине есть закрашенный белый кружок с монету, это особенное отличие моего авто!
При возврате авто обещаю хорошее вознаграждение и искреннюю дружбу.
тел. 8-906-672-23-03 /мошенники мимо, уже не раз звонили, уже хватит/
Да храни Вас Бог.
 
Вверх