+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: 3.5 или 2.4 дизель??????

КИАвод
    Авто
    Sorento
    0 1
    Поколение
    3
    Город
    москва
    У меня как то вот так, если на полные баблосы топить то будет 11-12
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180516_091150_vHDR_On.jpg
Просмотров: 148
Размер:	73.3 Кб
ID:	77748
Название: P_20180516_091205_vHDR_On.jpg
Просмотров: 154
Размер:	75.3 Кб
ID:	77749
    вторая картинка это сегодня ехал на работу, фактически через всю москву - 40км расстояние более часа в дороге

Цитата Сообщение от Highlander Посмотреть сообщение
    @Rock!N?Roll, в личку не могу отправить, пишет переполнено. Расход у меня сейчас по городу около 15, по трассе при средней скорости 125 показал 9,3.
    Не разочаровался в выборе? Динамика радует? Расход по трассе не превышал 10л, а город 15л?

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Игорь Леонидович Посмотреть сообщение
    Я выбрал бензин и ни сколько не жалею.Расход 15 л.ни разу по компу не показывал.Самое малое было 9.9л.Самое высокое 13.4.Езжу по настроению.И быстро и медленно.
    Расход не поменялся? Мне говорят расход 18л минимум, правда это?

Новичок
    Авто
    Sorento
    1 3
    Поколение
    3
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от DROWT Посмотреть сообщение
    У меня как то вот так, если на полные баблосы топить то будет 11-12
Название: P_20180516_091150_vHDR_On.jpg
Просмотров: 148
Размер:	73.3 Кб
ID:	77748
Название: P_20180516_091205_vHDR_On.jpg
Просмотров: 154
Размер:	75.3 Кб
ID:	77749
    вторая картинка это сегодня ехал на работу, фактически через всю москву - 40км расстояние более часа в дороге
    Хорошо у Вас в Москве, можно 40 км проехать "через всю Москву" со средней скоростью больше 30 км/час.
    У нас при езде по городу средняя скорость больше 15-18 км/час редко получается. Ну если только ночью.
    А если серьезно, то что-то Вы здесь лукавите. Не может быть в Москве такой трафик. Соответственно, и расход в городском режиме таким быть не может.

КИАвод
    Авто
    Sorento
    0 1
    Поколение
    3
    Город
    москва
    Цитата Сообщение от VikVLe Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то что-то Вы здесь лукавите. Не может быть в Москве такой трафик. Соответственно, и расход в городском режиме таким быть не может.
    Я специально привел вторую картинку где данные по одной поездке - может не может, но факт остается фактом средняя скорость 30кмч сегодня утром пока ехал на работу в 8-30 из мытищ в крылатское. Можете посчитать среднюю скорость по первой картинке, машина куплена 5 марта, 3 недели не ездила, я в отъезде был, далее 5км от мкад не уезжала пока, т.е. обычный городской московский трафик)
    На самом деле "адовы московские пробки" это большое преувеличение людей, которые приезжают в москву и не знают всех нычек и козьих троп. кроме того последнии 3 года, после введения повсеместной платной парковки в центре и поголовной епле нарушителей парковки, москва реально поехала. Так же пробки очень хорошо предсказуемы - утром по радиальным основным магистралям в центр, вечером по ним из центра, днем радиальные обычно едут, но стоят садовое и ТТК, местами МКАД.
    Поэтому важно понимать откуда и куда, во сколько вы едете. Если вы едете из спального района в центр то это один расклад, если вы едете из спального района в спальный район это другой расклад.

про среднюю скорость в москве
    http://www.mskagency.ru/materials/2727737

КИАвод
    Авто
    Sorento Prime ЖэТэ соляра
    0 3
    Поколение
    1
    Город
    Самара
    Сегодня опять залил полный бак, по калькулятору средний расход получился 15 л дизеля

Новичок
    0 0
    Город
    Великий Новгород - Санкт-Петербург
    Дизель. Расход 7.9

- - - Updated - - -

Езжу в режиме эко

КИАвод
    Авто
    Sorento
    0 1
    Поколение
    3
    Город
    москва
    Цитата Сообщение от Buba1 Посмотреть сообщение
    Сегодня опять залил полный бак, по калькулятору средний расход получился 15 л дизеля
    15л это если машину греть, иметь в день небольшой пробег, по пути куча светофоров, пробок и\или по грунтовке тошнить объезжая ямы, там где можно стартовать "тапка в пол".

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    49 11
    Поколение
    3
    Город
    Саратов
    15л это если машину греть, иметь в день небольшой пробег, по пути куча светофоров, пробок и\или по грунтовке тошнить объезжая ямы, там где можно стартовать "тапка в пол".
    Прямо про меня =)

КИАвод
    Авто
    Sorento Prime ЖэТэ соляра
    0 3
    Поколение
    1
    Город
    Самара
    Так и есть, мои условия эксплуатации, только я не тошню а часто стартую тапка в пол. Бывает, в жару, сидишь в машине, чего-нибудь или кого-нибудь ждешь и естественно она работает, так как включен кондер.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456