Ожидание Sorento Prime 2018 - сроки поставки, наличие машин

raptor987

Новичок
в клубе с 10.04.2018
сообщений: 1
Третий месяц жду 3,5 премиум, это просто позор для Киа.

Вот что мне ответили они в соцсетях: При оформлении заказа на поставку автомобиля, если его нет в наличии, дилерский центр KIA размещает заказ на завод-изготовитель. В таком случае ориентировочный срок поставки модели Sorento UM составляет 4-6 месяцев с даты размещения заявки дилерского центра на завод изготовитель.
Более точную информацию о сроках поставки интересующего вас автомобиля рекомендуем уточнять у официальных дилеров KIA в отделах продаж. Автомобили не изготавливаются по индивидуальному заказу, а выпускаются согласно производственному плану. Более точную информацию касательно выполнения вашего заказа вы можете получить у дилера, где он был оформлен. На сайте автомобиль присутствует, так как он доступен для приобретения и вполне может находиться на складе другого дилера в его городе.
 

Highlander

Новичок
в клубе с 14.03.2018
сообщений: 13
Третий месяц жду 3,5 премиум, это просто позор для Киа.

Вот что мне ответили они в соцсетях: При оформлении заказа на поставку автомобиля, если его нет в наличии, дилерский центр KIA размещает заказ на завод-изготовитель. В таком случае ориентировочный срок поставки модели Sorento UM составляет 4-6 месяцев с даты размещения заявки дилерского центра на завод изготовитель.
Более точную информацию о сроках поставки интересующего вас автомобиля рекомендуем уточнять у официальных дилеров KIA в отделах продаж. Автомобили не изготавливаются по индивидуальному заказу, а выпускаются согласно производственному плану. Более точную информацию касательно выполнения вашего заказа вы можете получить у дилера, где он был оформлен. На сайте автомобиль присутствует, так как он доступен для приобретения и вполне может находиться на складе другого дилера в его городе.
Очень информативно!
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Третий месяц жду 3,5 премиум, это просто позор для Киа.

Вот что мне ответили они в соцсетях: При оформлении заказа на поставку автомобиля, если его нет в наличии, дилерский центр KIA размещает заказ на завод-изготовитель. В таком случае ориентировочный срок поставки модели Sorento UM составляет 4-6 месяцев с даты размещения заявки дилерского центра на завод изготовитель.
Более точную информацию о сроках поставки интересующего вас автомобиля рекомендуем уточнять у официальных дилеров KIA в отделах продаж. Автомобили не изготавливаются по индивидуальному заказу, а выпускаются согласно производственному плану. Более точную информацию касательно выполнения вашего заказа вы можете получить у дилера, где он был оформлен. На сайте автомобиль присутствует, так как он доступен для приобретения и вполне может находиться на складе другого дилера в его городе.
4-6 месяцев нормальный срок, я беху покупал летом прошлого года, они тоже ехала 5 месяцев, на контору сейчас заказывали пассат полноприводный - поставка сентябрь
Поэтому надо смотреть или что есть в наличии или что уже стоит в производстве и понятны сроки поставки, ну или ждать.
Хотя ждать сейчас черевато, думаю что если курс не отскочит, начнут переписывать ценники, уже на 11% упал рупь, почти уверен что если курс не вернется в район 55-57, то киа если не в мае то в июне точно отменит скидки.
 

Buba1

КИАвод
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 56
Заказал все-таки машину - белый гт лайн дизель. Почитал отзывы по чипу дизеля, что разгон выходит на уровень бенза и решил взять дизель. Надеюсь не разочаруюсь! Успеть бы еще свою машину продать, в трейд ин не охота сдавать. По срокам пока непонятно.
 

bolt0278

Новичок
в клубе с 10.04.2018
сообщений: 3
Легко купил

Привет всем.
Ну не знаю....
Обзвонил в середине марта всех оф. дилеров москвы и спб, объяснил что хочу.
Менеджеры отзванивались, сообщали что есть и что ожидается. В результате 1 апреля купил в спб( дакар) premium черный с коричневым салоном. 5.04 забрал с уже установленными допами.
Кстати у них как раз белый gt line в шоу рум тогда закатили( дизель).
 

Yanerk

Новичок
в клубе с 22.08.2016
сообщений: 4
@bolt0278;, а в каком из 2 дакаров взяли?
 

*БАРСИК*

Новичок
в клубе с 05.04.2018
сообщений: 5
Вырвал дизель GT в цвете Rich. В живую смотрится прикольно. В пятницу забираю. Кому интересно на подъезде черный в мэйджор и два белых в авто-старт. Я, кстати, в автостарте и взял! От синего в автогермесе пришлось отказаться в связи с туманными перспективами!!!
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Прям вспоминаются те славные годы, когда "вырвешь" что-то дефицитное - и прешься)
 

Buba1

КИАвод
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 56
А я не тороплюсь. Чтото моя машина не продается, за неделю даже ни разу не позвонили, хотя и цена средняя и выглядит нарядней, чем конкуренты и бонусы разные
 
Вверх