+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Ожидание Sorento Prime 2018 - сроки поставки, наличие машин

Член КИА клуба Аватар для Мфдукн
    Авто
    Sorento
    28 8
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Была Октавия с дсг. Больше никогда, и не уговаривайте.

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    49 11
    Поколение
    3
    Город
    Саратов
    Да ну вроде и не пытался уговаривать) Но факт остается фактом, ценники сильно уронили

Кто-то из дилеров говорит завоз в конце мая, кто-то июль-август. Какие реальные сроки? В Калининграде машины по полгода собирают?

КИАвод
    Авто
    Sorento Prime ЖэТэ соляра
    0 3
    Поколение
    1
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от Александр_1987 Посмотреть сообщение
    Кто-то из дилеров говорит завоз в конце мая, кто-то июль-август. Какие реальные сроки? В Калининграде машины по полгода собирают?
    Мне в Самаре сначала одно обещали, потом другое, а перед праздниками позвонили и сказали ждать август-сентябрь. Я позвонил в Казань, там не было( в итоге 2 числа мне позвонили из Казани, сказали что к ним едет нужная мне комплектуха, но я отказался), позвонил в Тольятти. Менеджер сказал, что они, как раз, под себя заказали нужный прайм. На праздники был в отъезде, 1 числа позвонил, машину никто не забрал, я 2 прилетел и оставил залог, а машина как раз уже приехала- пошел, пощупал. Договорились, что у меня 2 недели на продажу моей машины. В итоге машину свою продал вчера, сегодня отвез деньги, оформил кредит, во вторник забираю белый гт лайн дизель

Новичок
    0 0
    Город
    Москва
    А кому-нибудь удавалось выбить скидку более той, что в стандартном прайсе (по трейд ин, кредиту)?

КИАвод
    Авто
    Sorento
    1 1
    Поколение
    3
    Город
    москва
    Цитата Сообщение от Tip Top Посмотреть сообщение
    А кому-нибудь удавалось выбить скидку более той, что в стандартном прайсе (по трейд ин, кредиту)?
    Мне дали комплект ковриков в салон и багажник, затонировали и комплект зимних колес мишлен за 15к продали. Т.е. общая скидка примерно еще около 25к получилась

Обещали что 11 будет произведена, номер до сих пор неприсвоен... сейчас в усервис говорят минимум все соренты на неделю задерживаются...
    У кого-нибудь были запланированы поставки на этой недели?

Новичок
    0 0
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Александр_1987 Посмотреть сообщение
    Обещали что 11 будет произведена, номер до сих пор неприсвоен... сейчас в усервис говорят минимум все соренты на неделю задерживаются...
    У кого-нибудь были запланированы поставки на этой недели?
    А вы когда разместили заказ?

месяц назад

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234