Ожидание Sorento Prime 2018 - сроки поставки, наличие машин

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Была Октавия с дсг. Больше никогда, и не уговаривайте.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Да ну вроде и не пытался уговаривать) Но факт остается фактом, ценники сильно уронили
 

Александр_1987

Новичок
в клубе с 04.05.2018
сообщений: 8
Кто-то из дилеров говорит завоз в конце мая, кто-то июль-август. Какие реальные сроки? В Калининграде машины по полгода собирают?
 

Buba1

КИАвод
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 56
Кто-то из дилеров говорит завоз в конце мая, кто-то июль-август. Какие реальные сроки? В Калининграде машины по полгода собирают?
Мне в Самаре сначала одно обещали, потом другое, а перед праздниками позвонили и сказали ждать август-сентябрь. Я позвонил в Казань, там не было( в итоге 2 числа мне позвонили из Казани, сказали что к ним едет нужная мне комплектуха, но я отказался), позвонил в Тольятти. Менеджер сказал, что они, как раз, под себя заказали нужный прайм. На праздники был в отъезде, 1 числа позвонил, машину никто не забрал, я 2 прилетел и оставил залог, а машина как раз уже приехала- пошел, пощупал. Договорились, что у меня 2 недели на продажу моей машины. В итоге машину свою продал вчера, сегодня отвез деньги, оформил кредит, во вторник забираю белый гт лайн дизель
 

Tip Top

Новичок
в клубе с 08.05.2018
сообщений: 2
А кому-нибудь удавалось выбить скидку более той, что в стандартном прайсе (по трейд ин, кредиту)?
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
А кому-нибудь удавалось выбить скидку более той, что в стандартном прайсе (по трейд ин, кредиту)?
Мне дали комплект ковриков в салон и багажник, затонировали и комплект зимних колес мишлен за 15к продали. Т.е. общая скидка примерно еще около 25к получилась
 

Александр_1987

Новичок
в клубе с 04.05.2018
сообщений: 8
Обещали что 11 будет произведена, номер до сих пор неприсвоен... сейчас в усервис говорят минимум все соренты на неделю задерживаются...
У кого-нибудь были запланированы поставки на этой недели?
 

Tip Top

Новичок
в клубе с 08.05.2018
сообщений: 2
Обещали что 11 будет произведена, номер до сих пор неприсвоен... сейчас в усервис говорят минимум все соренты на неделю задерживаются...
У кого-нибудь были запланированы поставки на этой недели?
А вы когда разместили заказ?
 

ОльгаА

Новичок
в клубе с 28.05.2018
сообщений: 3
Обещали что 11 будет произведена, номер до сих пор неприсвоен... сейчас в усервис говорят минимум все соренты на неделю задерживаются...
У кого-нибудь были запланированы поставки на этой недели?
Сегодня были в салоне на Дубровке , сказали поставка GT line только через 4 недели и то один . Заехали на Шоссе Энтузиастов -был в наличии .
 
Вверх