+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Ожидание Sorento Prime 2018 - сроки поставки, наличие машин

Новичок
    0 0
    Город
    Саратов

По умолчанию Ожидание Sorento Prime 2018 - сроки поставки, наличие машин

Подскажите кто сколько ждал автомобиль? Заказал gt Line 15. 02. На сегодня ни бе ни ме о сроках.

КИАвод
    Авто
    Sorento
    2 3
    Поколение
    Prime
    Город
    Москва
    Я взял без ожидания. Машина была в наличии. Без допов, хотя мне авторитетные товарищи с нашего форума (представители ОД), сказали, что это не возможно. Оказывается возможно. Мне еще дали скидку 50 000.

Новичок
    Авто
    Прайм 3,5
    0 0
    Поколение
    4
    Город
    Кемерово
    Цитата Сообщение от aqwas Посмотреть сообщение
    Подскажите кто сколько ждал автомобиль? Заказал gt Line 15. 02. На сегодня ни бе ни ме о сроках.
    Я тоже заказал GT Line 19.02. Изначально уверяли, что 3 недели! Недавно отзвонились, на апрель уже... Посмотрим как дела дальше пойдут.

Новичок
    0 0
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Highlander Посмотреть сообщение
    Я тоже заказал GT Line 19.02. Изначально уверяли, что 3 недели! Недавно отзвонились, на апрель уже... Посмотрим как дела дальше пойдут.
    Всем двс. Заказал Прайм поестиж 03.03.2018. Пока тишина. Манагер говорит что vin пока не видит, машина в производстве... , а обещали изначально 3-4 недели...и сколько она еще производстве будет не понятно. Короче ждемс...

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Заказал синий дизельный GT Line 11.02.2018. Обещали 4 недели. До сих порт тишина. Манагер ничего внятного сказать не может... Есть у кого-нибудь новости по данному вопросу?! На горячей линии киа послали далеко и надолго...

Новичок
    Авто
    Прайм 3,5
    0 0
    Поколение
    4
    Город
    Кемерово
    Мне обещают середина апреля, бензин 3,5

Новичок
    0 0
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    Заказал синий дизельный GT Line 11.02.2018. Обещали 4 недели. До сих порт тишина. Манагер ничего внятного сказать не может... Есть у кого-нибудь новости по данному вопросу?! На горячей линии киа послали далеко и надолго...
    Короче шляпа с поставками какая то. Сегодня написал манагеру на почту, пока ничего не ответил. Искренне надеюсь что до конца апреля машина приедет.

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    вчера ради интереса позвонил в другой салон, манагер сказал, что если заказать сейчас такой аппарат - поставка июль

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Перерыл все сайты официалов в Москве. Кому интересно в усервис имеется в наличии дизельный Gt-line в цвете DN9. А мой манагер всё молчит...

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Только что позвонил манагер одного из официалов. Сказал что через две недели будет море дизельных GT-line. Так что начинайте теребить своих манагеров и отписывайтесь сюда по результатам!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя