Ожидание Sorento Prime 2018 - сроки поставки, наличие машин

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
А я не тороплюсь. Чтото моя машина не продается, за неделю даже ни разу не позвонили, хотя и цена средняя и выглядит нарядней, чем конкуренты и бонусы разные
Рынок он такой. Просто почаще топать объявление...

Кто нить 2.4 престиж в наличии видел? Я про рестайлинг говорю
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
А я не тороплюсь. Чтото моя машина не продается, за неделю даже ни разу не позвонили, хотя и цена средняя и выглядит нарядней, чем конкуренты и бонусы разные
Не вижу смысла парится с продажей авто, когда диллер дает 100к скидку на новый при трейд ине. То на то и выходит, если конечно продаваемая машина не свежая, там действительно угораешь сильно
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Не вижу смысла парится с продажей авто, когда диллер дает 100к скидку на новый при трейд ине. То на то и выходит, если конечно продаваемая машина не свежая, там действительно угораешь сильно
Мне дилер давал за авто 900 + скидка 70. Итого 970, при рыночной цене 1200. Причем у меня авто с 1 хозяином, пробег 18к, без ДТП и тд, так даже это смотреть ничего не стали, тупо: вот тебе 900 тысяч и радуйся. Я 200-230 тысяч терять...как то жалко
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Мне дилер давал за авто 900 + скидка 70. Итого 970, при рыночной цене 1200. Причем у меня авто с 1 хозяином, пробег 18к, без ДТП и тд, так даже это смотреть ничего не стали, тупо: вот тебе 900 тысяч и радуйся. Я 200-230 тысяч терять...как то жалко
угу, продать машину целку, с минимальным пробегом по рынку сложнее всего, ибо рынок в лице продавца хочет цену чуть ниже новой, а основная масса покупанов предпочтет взять новую чем с минимальным дисконтом бу одногодку, с маленьким пробегом
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
угу, продать машину целку, с минимальным пробегом по рынку сложнее всего, ибо рынок в лице продавца хочет цену чуть ниже новой, а основная масса покупанов предпочтет взять новую чем с минимальным дисконтом бу одногодку, с маленьким пробегом
Так я говорю про среднюю цену от рынка. Она составляет в нашем регионе 1200. Про новую машину что говорить, в подобной комплектации следующее поколение уже от 1600.
Можно было бы заморочиться, но в результате купили недвижимость. А вот авто жены продавали чуть ранее, ставили так же среднее по рынку, купили в первый день. Пробег 6500, так же в идеале, но 3х летнее уже авто
 

Highlander

Новичок
в клубе с 14.03.2018
сообщений: 13
Вырвал дизель GT в цвете Rich. В живую смотрится прикольно. В пятницу забираю. Кому интересно на подъезде черный в мэйджор и два белых в авто-старт. Я, кстати, в автостарте и взял! От синего в автогермесе пришлось отказаться в связи с туманными перспективами!!!
Я в понедельник тоже забрал своего Прайма, в этом же цвете, только бензин 3,5
 

AlexLazu

Новичок
в клубе с 20.02.2018
сообщений: 13
Я в понедельник тоже забрал своего Прайма, в этом же цвете, только бензин 3,5
Тоже забрал своего прайма 17апреля в цвете метал стрим, престиж. Пока только пложительные эмоции, но горелой резиной от куда то затягивало по пути, видимо что то обгорает, на форуме об этом кстати народ писал. Надеюсь пройдет...
 

Artem64

Новичок
в клубе с 09.03.2018
сообщений: 10
Я наконец нашёл Престиж дизель в цвете графит. Причем в наличии. Предзаказанный в феврале такой же автомобиль в другом салоне отказ сделал. Срок назвать не могут. Так что, заберу наконец машинку на след неделе)
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
смотрю что скидочки то на 30к прикрутили....думается что с 1-5 мая ценник еще пересмотрят, бакс все же на 10% подорожал
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
А Шкода то не дремлет. Новые ценники на локальные сборки переписали и чисто по ценнику машины становятся интереснее, чем прайм. Но за что не люблю ВАГ, так это за их бесконечные пакеты конструкторы)
 
Вверх