Магнитола выключается, при выключении зажигания....

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
..минут через 10. Как то лечится (перепрошивка, настройки, ковыряние в электрике)? Жутко бесит. В идеале хотелось бы что бы магнитола засыпала или при выключении кнопкой как обычно или при закрывании машины.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Может у нас тачки разные, но у меня именно что и засыпает, и кнопкой выключается. Если честно - даже не совсем понятно: из тачки вышел, закрыл - а магнитола работает? Это как?
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
У меня в соренто прайм 2018г. выключаешь зажигание, магнитола работает минут 5-10, потом появляется сообщение что "бла бла бла заряд аккумулятора надо экономить" и выключается, кнопкой больше не включается, пока не включишь зажигание снова. А хочется что бы она продолжала работать пока ее кнопкой не выключишь или пока машину не закроешь
 

BLACK P

КИАвод
в клубе с 16.08.2018
сообщений: 166
2
У меня в соренто прайм 2018г. выключаешь зажигание, магнитола работает минут 5-10, потом появляется сообщение что "бла бла бла заряд аккумулятора надо экономить" и выключается, кнопкой больше не включается, пока не включишь зажигание снова. А хочется что бы она продолжала работать пока ее кнопкой не выключишь или пока машину не закроешь
нажимаю кнопку старт и все работает
 

Alex_86

Новичок
в клубе с 14.08.2018
сообщений: 5
1
Заметил, что если заглушить двигатель а потом только перевести рукоятку в Р то магнитола не выключается, и дверь при открытии не пиликает. И рукоятка переводится в из D в P свободно при заглушеном.
 

Гвидон

Новичок
в клубе с 20.01.2023
сообщений: 1
Добрый вечер, у меня Соренто Прайм,магнитол обычный без монитора , сегодня установил магнитол с монитором, работает 10минут и пишет Акум.разряжется и выключается.всё больше не включается рок клеммы не сниму. Что это может быть?
 
Вверх