чертеж оригинальной защиты картера

ormat2016

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 4
2
всем доброго времени суток... кто может помочь с чертежами орегенальной защиты картэра..
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
кто может помочь с чертежами орегенальной защиты картэра..
Для Израиля такой кривой русский язык конечно простительно употреблЯть. :aab:

Оригинальной защиты картера не существует в природе. Есть пластиковый пыльник, который отличается от модификации и региона продаж.
А те железки, которые называются оригиналами, к оригиналам имеют условное отношение, ибо кроме России не применяются практически нигде.
 

ormat2016

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 4
2
ну во первых давай я тебя удивлю, что и у нас в израиле очень распространена используют как ты говориш "железки". и существует металлическая защита которая устанавливается на место пластокового пильника.... у нас в Израиле пластиковый пыльник стоит дороговато примерно 270 баксов, но мне могут зделать точную копию пластикового пыльника из аллюминия или железа и мне выйдет дешевле. именно для этого мне и нужен чертеж этого "пыльника" с размерами
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918

ormat2016

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 4
2
ну во первых и у нас не везде дороги хорошие, да и потом хочется по песочку по грязи покататся инагда. плюс у меня сам пыльник передняя его часть обрезана, наши местные "умельцедебилы" посторались. вследствии чего в поторный отсек попадает и вода в дождь и грязь. так что насчет размеров и чертежей, есть идея где можно раздобыть???
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
есть идея где можно раздобыть?
Нет идей. Думаю чертеж на штатный пыльник нафиг никому не нужно делать и ты его не найдешь. :aab:
Только покупать пыльник и делать по нему чертеж.
И да, металлическую защиту в России ставят не ВМЕСТО пыльника, а ВМЕСТЕ с пыльником.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
ну во первых и у нас не везде дороги хорошие, да и потом хочется по песочку по грязи покататся инагда. плюс у меня сам пыльник передняя его часть обрезана, наши местные "умельцедебилы" посторались. вследствии чего в поторный отсек попадает и вода в дождь и грязь. так что насчет размеров и чертежей, есть идея где можно раздобыть???
Грязь в моторный отсек попадает замечательно и с установленными пыльником и металлической защитой.
 
Вверх