динамика КИА Стингер, неужели все так плохо ?

Scc

Новичок
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 8
2
Посмотрел видео с разгоном по рейслоджуку , получается 8 секунд ( Причем все замеры сделаны на сухом асфальте и на летней резине

[video=youtube;L-vP61f_FPE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=L-vP61f_FPE[/video]
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Посмотрел видео с разгоном по рейслоджуку , получается 8 секунд ( Причем все замеры сделаны на сухом асфальте и на летней резине
на 95м бензине, в Стингер желательно 98-й лить, чтобы получить максимальную мощность
 

serferser

Новичок
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 6
а есть в РФ прикатанный стингер с пробегом хотя бы 3-4к, на летней резине? что бы судить о чем то...
а еще, кто бы его на дино стенд загнал, что бы посмотреть реальную мощьность и момент
 

Scc

Новичок
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 8
2
а есть в РФ прикатанный стингер с пробегом хотя бы 3-4к, на летней резине? что бы судить о чем то...
а еще, кто бы его на дино стенд загнал, что бы посмотреть реальную мощьность и момент
Уже есть, свои заводские характеристики машина не показывает. Видимо прошивку изменили, а данные так и остались от 265 сильного Стингера
 

serferser

Новичок
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 6
к сожалению, в мск у дилеров где был тестдрайвовые все на липучке пока. думаю в мае месяце можно будет еще раз проверить, отпишусь
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Моя баржа и то быстрее будет
Я не про турбо спорта щас ( он тоже быстрее) а про квориса ( спорта продал)
 
Последнее редактирование:

Veni

Новичок
в клубе с 03.05.2018
сообщений: 1
По тестировал и разочаровался , обычный трюк с красивой обёрткой и дохлым движком , была два года F-30 . Так эта корейская "зажигалка" - рядом по управляемости и разгону не стояла. Ддижок на тестируемоей был 2х литровый . На мой вопрос менеджеру почему не едет ? Услышал - а мне нравится , я говорю ездил на тройке 2х литровой и там заявленные 7 секунд на голову лучше по разгону и управляемости - на что менеджер ответил - ну то же бэшка . В общем обычный разводняк лошков на красивую обертку .
 

ShershenS22

Новичок
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 13
2
Да нормально он едет)) Особо пока не насилую, но даже в эко режиме на 2К оборотах скорость порядка 120км/ч, при 3 к оборотах уже 170-180 км/ч)
 

snowboard

Новичок
в клубе с 11.11.2018
сообщений: 8
ну что после обкатки ни кто ближе к паспорту не выжал?
 

DegtyarevArt

Новичок
в клубе с 22.11.2018
сообщений: 5
1
ну что после обкатки ни кто ближе к паспорту не выжал?
Я получил такой результат:
7,4 секунды на летней резине. Максимальная скорость 244 км.ч. Буду дальше эксперементировать.
 
Вверх