Продам Kia Sportage 2.0D AT 4WD FIFA 2014 год

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
Продам Kia Sportage III Рестайлинг специальной серии FIFA World cup Brasil 2014. Редкое сочетание: чёрный автомобиль с чёрным салоном, смотрится просто обалденно. Это надо сесть в него и понять как оно вживую!
По автомобилю: это дизель 184 л. с.- лучший мотор что есть на данных автомобилях- едет хорошо, расход маленький, и нет никаких проблем как с бензиновыми двигателями! Я второй хозяин, брал её с пробегом в 30 т. км, остальное всё мой пробег(с первым хозяином есть связь)! Машина обслуживается ТОЛЬКО у ОД есть сервисная книжка со всеми отметками, на гарантии до июня 2019 года. Два комплекта ключей, резина зима/лето. Сигнализация с обратной связью/автозапуском/турбо таймером. Салон в идеальном состоянии (естественно не прокуренный, так как в семье никто даже не курит. ПТС- оригинал, без обременений. Так же отдам с любимым номером! Звоните всё расскажу, а лучше смотрите в живую! Любые проверки по желанию и за счёт покупателя! Торг уместен, только не по телефону!!!
Никакого обмена, никакой помощи в продаже даже не предлагать!
Продаю так как уже езжу на новом автомобиле!г. Ростов-на-Дону.
Покупателю в придачу отдам новые передние тормозные диски ATE,и всё что там ещё по мелочи есть.
Так же в ближайшее время сделаю ТО-75 и авто будет на ближайший год только ездить)))
Сегодня сделал ТО-5-машина в идеальном состоянии,следующее то через 15 т.км или один год,программа помощи на дороге продлена.
Иногородним окажу содействие (могу встретить/проводить и т.д.)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Миш@ня

КИАвод
в клубе с 09.11.2014
сообщений: 49
4
Ценник космос...И про какие проблемы вы написали на бензиновом двигателе?Было 2 спортейджа с бензиновым и один с дизельным двигателем,никаких проблем не было.
 

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
Ценник космос...И про какие проблемы вы написали на бензиновом двигателе?Было 2 спортейджа с бензиновым и один с дизельным двигателем,никаких проблем не было.
Kia Sportage 11г/в чёрн
Ну уж про проблему типо застучал двигатель,задиры и прочая лабуда мне казалось тут каждый кто на форуме знает про то что бензиновый двигатель-это печаль-беда...тем на форуме несколько и обсуждения там зашкаливают по страницам....
что касается ценника:в этой комплектации (дизель 184.л.с.-он с бензином и рядом не стоял) рестайлиннг с ксеноновыми фарами задними диодными фарами с пробегом в 72 т.к-подтверждённым(что сейчас вообще почти не найти,сам искал себе тогда почти пол года такую машину) и кстати она ж не окончательная,она обсуждаемая после осмотра авто!
Дизель то какой был?
 

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
******** Image 2018-03-21 at 14.17.38.jpg
В основном посте не вставлялась фотка с сегодняшнеего ТО
 

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
цена ещё ниже:1 250 000
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх