подушки передних сидений

ben ten

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2017
сообщений: 130
18
сегодня еще раз посмотрел , даже не пружины а какие то заклепки торчат в этих местах. может от подогрева какие то контакты IMG_20180324_065652.jpg
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Это крепежные кольца чехла сидения. В центрально части чехла вшит пластиковый шнур, а в наполнитель запаян стальной прут, диаметром 2-3 мм, так вот эти кольца стягивают и удерживают от сдвига чехол от наполнителя.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
У всех. Вот только так откровенно кольца вылезают у тех у кого наполнитель рассыпался и вылезла стальная проволока.
Повнимательней посмотрите мои фото и Вы увидите в центральном канале наполнителя эту проволоку.
 

pavel601

КИАвод
в клубе с 21.11.2015
сообщений: 60
14
Напишу сюда, чтоб не плодить тем.
А ктонить знает номера сидений с спортажа 4 2018 года?
Объясню причину интереса. Посидел я тут давеча в спортике 4 и очень удивился, ибо легко поместился сзади сам за собой лишь слегка упершись коленками в спинку переднего кресла. Но неудобств это совершенно не вызвало т.к. спинки мягкие. Меня прям переклинило, с чего вдруг они стали мягкие. Я же хорошо помню, что задник точно такого же типа как на 3-е - жесткий пластмассовый. Нашел спортик 4 2017 года и там действительно жесткий пластмассовый задник. Скажу честно, этом прям офигенно места добавляет и удобства. Да и сама толщина спинки заметно уменьшено, что добавило лишних пару сантиметров для коленей. Это они у креты подсмотрели судя по всему, там тончайшие спинки кресел. Я сам за собой ни в спортике 3, ни в старом спортике 4, ни в соренто, ни в соренто прайм не могу сесть не упираясь коленками жесткий задник. При этом я не особо высокий - 187 см, но сижу с максимально отодвинутым креслом поднятым на 3/4, ну вот так я сижу. За мной сесть проблематично людям выше среднего, а в семье все высокие, да и мелочь пузатая ногами в спинку переднего сиденья достаточно сильно упирается.
Если б ценник был адекватный, что конечно не верится, может можно было бы поменять кресла или через некоторое время искать на разборках кресла с 2018 года. Хотя сильнее креплений смущает подушка безопасности, хз как она будет работать.
p.s. а в крете как раз сам за собой сажусь.
 

Vladimir171

Новичок
в клубе с 14.05.2018
сообщений: 6
1
Подскажите пожалуйста номер наполнителя седушки от спорта.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@Vladimir171;, по Вин (импортному) было бы точно, а так переднее дорестайл 881503U000, рестайл 881503U020
 
Вверх