Самая стабильная версия bluetooth

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
У дочки Redmi 3X, работает без проблем, у меня Нот 4Pro, тоже работает.
 

dron.kz

Новичок
в клубе с 14.06.2018
сообщений: 8
2
Такая же фигня, не давно купил Sportage3 пред максмилка, у жены Xiaomi MiMix2S музыку жует где то с третей минуты. У меня старенький LG v10 H961S звук периодически на несколько секунд прирывается при воспроизведении. С навигацией такая же фигня, голосовые команды обрываются аж бесит. особенно когда много ездишь в незнакомой местности.
Прошивку обновлял, сначала на прошлогоднию, толку нет, вчера обновил на прошивку этого года, не помогло, все так же "жует" и прирывается. :sad2:
 

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
Прошивку обновлял, сначала на прошлогоднию, толку нет, вчера обновил на прошивку этого года, не помогло, все так же "жует" и прирывается.
Прошивку телефона или ГУ?
Я недавно вынужденно перешел с прошивки телефона на андроиде 5.0.2 на LineageOS 7.1.2
Телефон 2013 года, на штатной прошивке проблем не было и на новой тоже проблем нет, но собеседники отмечают, что через микрофон машины теперь меня слышно гораздо лучше, будто без гарнитуры общаюсь.
Ну и подключение к ГУ стало быстрее происходить.
Т.е. телефон тот же, с тем же железом, и даже с той же прошивкой радиомодуля, а разница в работе c ГУ заметная.
Согласно bluetooth лога, собранного мной на телефоне для других целей:
В машине используется модуль от Cambridge Silicon Radio, а в телефоне - от Broadcom
 
Последнее редактирование:

dron.kz

Новичок
в клубе с 14.06.2018
сообщений: 8
2
Обновлял прошивку ГУ
Сегодня подключали в поездке телефон дочки у нее старенький LG K8 2016 года, через него музыка играла без затыков.
На всех телефонах стоят родные заводские прошивки.
 

fresht

Новичок
в клубе с 11.04.2017
сообщений: 14
У меня Спорт 3,SLe 2012,предмаксималка,AWD. Имею 3 телефона,Xiaomi mi5,Xiaomi Mi max 2,iphone 6s и ipad mini 1. На всех сяоми - постоянно "жуёт" звук,на iOS не жуёт. Устал бороться, вот думаю сменить ПО на ШГУ на лизу,может поможет.К слову,звонки идут нормально со всех устройств
Лиза не поможет. Шился.
Не стабильная она у меня капец: включается долго, камера заднего вида глючит (то не включается, то пятна какие то показывает),смысла особого кроме сторонней навигации не нашел, коре плеер нифига не всеядный, в игры на этом экране резистивном играть - разве что развить в себе БДСМ.
Вернулся на сток - все в норму пришло.

- - - Updated - - -

а просто с телефона музыка как играет? то же с фризами?
С телефона без фризов, с блютусной колонкой тоже без проблем, уши блютус - идеально.
 

Владимир1-1

Новичок
в клубе с 25.08.2018
сообщений: 22
2
Когда стояла старая прошивка, по всей видимости ещё заводская проблем по блютузу не было, как обновился раз в 15 минут иногда реже заикание. Телефон Самсунг s8
 

Fett

КИАвод
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 80
2
был Асус старенький - 15 года, коненктился с могнитолой сносно (4 раза из 5) треки на руле нельзя было переключать, звонок не всегда принимал. Тут купил Асус поновее (18 года) с него музыка передается и кнопками на руле треки переключаются. Как я понял от версии блюпупа многий функционал зависит, в т.ч. и сопряжение .
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
******** у кого-нибудь работает в машине по блутусу?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@venus, ******** ни разу не звонили когда в машине, а Viber работает
 
Вверх