Крым

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Все ехать собрались, а мост действительно нарисованный: текстуры только при приближении просчитывыются

[video=youtube_share;lSu3uSgthug]https://youtu.be/lSu3uSgthug[/video]
а мне нравился паром, ездил 3 раза, самое большое с погрузкой-разгрузкой стоял в пределах 1-30ч, морская прогулка, полезное с приятным совмещаешь
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Ты так говоришь, буд то кому-то паром не нравился.
Кстати, для собирающихся своим ходом: не помню, писал это, или не писал - в прошлом году впервые в обратку решил поехать с ночевкой. Собрал в воронежской области 5 штрафов. Тоже впервые. Всегда ездил с программкой на смартфоне, предупреждающей о камерах - этого вполне хватало. Т.е., воронежские пидоры или днем что-то крутят со стационарными камерами, или выставляют этих "частных предпринимателей" по кустам. Правда, ни одного не увидел. Будте внимательнее.
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Так со 2 по 9 июля Коктебель ,с9 по 16 Новый свет,ну и с 17 по 20 скорее всего в Сочи буду рад встрече с одноклубниками
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
То же самое, но в начале сентября. Скорее всего Гурзуф.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Так что, в Крым кто собирается в начале сентября?
 

BLACK P

КИАвод
в клубе с 16.08.2018
сообщений: 166
2
Конечно кто ни разу не был в крыму -можно понять, я прожил там 8 лет, уехал в 98, по сей день ничего не изменилось.
Там отдыхать очень сложно. В городах нельзя, только искать дикие пляжи, тогда сохранить здоровье и деньги, а вообще тоска...
 

SergeyMDX

КИАвод
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 104
6
Конечно кто ни разу не был в крыму -можно понять, я прожил там 8 лет, уехал в 98, по сей день ничего не изменилось.
Там отдыхать очень сложно. В городах нельзя, только искать дикие пляжи, тогда сохранить здоровье и деньги, а вообще тоска...
А я отдыхаю в Евпатории и нам очень нравится. И есть с чем сравнить, ибо отпусков 3 в год и только один из них в Крыму. Зимой в Азию ездим, а летом один раз в Крым, другой в европу. В Крыму очень люблю бывать. Там отлично! Просто не надо ждать от Крыма турецкого оллинклюзива, например )
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
В этом году опробую поездку со стационарным койко-местом. Купил одинарный надувной матрас, сегодня вроде придумал, как принайтовать весь шмурдяк по одному из бортов. Веду в одно рыло, от подъезда до подъезда. Каждый раз понимаю, что неплохо бы покемарить часок. Но каждый раз не удается заснуть в сидячем положении. Вот пустился в эксперименты)
 
Вверх