центральная консоль

серый ш

Новичок
в клубе с 25.04.2018
сообщений: 2
1
Д. день всем. Создаю тему - не знаю, получится ли. Тем не менее пробую и обращаюсь к одноклубникам. Хочу заколхозить в салоне. Но для этого надо как-то снять консоль, ту, на которой расположена рукоятка КПП и прочая фигня. Как правильно называется она - не знаю. У меня Соул 16 года, бенз., АКПП. Вижу по сообщениям, что темы такой нет вообще, в и-нете тоже тишина. Хоть кто-нибудь, ответьте, плиз.
 

Машинпапа

Новичок
в клубе с 02.05.2018
сообщений: 3
Д. день всем. Создаю тему - не знаю, получится ли. Тем не менее пробую и обращаюсь к одноклубникам. Хочу заколхозить в салоне. Но для этого надо как-то снять консоль, ту, на которой расположена рукоятка КПП и прочая фигня. Как правильно называется она - не знаю. У меня Соул 16 года, бенз., АКПП. Вижу по сообщениям, что темы такой нет вообще, в и-нете тоже тишина. Хоть кто-нибудь, ответьте, плиз.
На днях менял панельку с розетками , поэтому снимал консоль,сначала снять нужно обшивку рукоятки рычага коробки скоростей, потом его чехол, и тяните всю консоль на себя
 

серый ш

Новичок
в клубе с 25.04.2018
сообщений: 2
1
@Машинпапа;, спасибо. Хоть кто-то ответил. Слушай, будь друг - по-подробнее, а? Как снять -то её все ж-таки. Поломаю же. Впереди выходные, самое время машину курочить. Если сможешь, то ответь на эл. почту - seminak1958@mail.ru
 
Вверх