Игольчатые подшипники

Moog

Новичок
в клубе с 01.05.2018
сообщений: 6
Всем привет, стал почти счастливым обладателем киа спортейдж, подскажите пожалуйста сунулся менять игольчатые подшипники
так как люфтил шруз сильно, но на шрузе посадка под иголки выработка большая, мож кто подскажет менять шруз или ж можно наварить и обточить,
не охота ждать 3 дня, а точнее дел много, без машины плохо
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
Втулки бронзовые наше все. Чертежи есть на сайте, конкретные размеры берутся с конкретной машины. Работают как подшипник скольжения.
 

Moog

Новичок
в клубе с 01.05.2018
сообщений: 6
Втулки бронзовые наше все. Чертежи есть на сайте, конкретные размеры берутся с конкретной машины. Работают как подшипник скольжения.
Спасибо, но есть проблема, я не смогу найти токаря так как у нас их нет, из за этого и приходится заниматься востановлением
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
На у если наварить, то обтачивать что, вручную будешь? Или таки на токарном станке?
 

Moog

Новичок
в клубе с 01.05.2018
сообщений: 6
Че то я об этом не подумал, короче покупаю новый шруз и все должно быть нормально
 

Moog

Новичок
в клубе с 01.05.2018
сообщений: 6
Нашел токаря, объявил 2.5 рубаса по моему дорого, грит латунь дорогая очень стала, короче принял решения купить 2 шруза 1.5 куска подшипники уже есть ну и буду раз в год
менять сальники, будем надеется что новое будет ходить
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Нашел токаря, объявил 2.5 рубаса по моему дорого, грит латунь дорогая очень стала, короче принял решения купить 2 шруза 1.5 куска подшипники уже есть ну и буду раз в год
менять сальники, будем надеется что новое будет ходить
так а чего сальники то менять так часто? передок же не крутится постоянно= сальник стоит себе, пить не просит.
 

Moog

Новичок
в клубе с 01.05.2018
сообщений: 6
Да фиг знает, просто что бы не думалось, весной авто эксплуатирую в не дорог
 

lexa40rus

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 136
5
а не проще хабы купить? Я один раз залез цены посмотрел на эти мать их сальники вакуумные и потом купил хабы.Зато теперь голову не парю нуда надо выходить зато уже надежней
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Можно сделать проще. Ручной Хаб, сальники, втулка ииииии тавотница в штуцер шланга в кулак
 
Вверх