Prime Prestige или Premium выбор?!!

Flood

Новичок
в клубе с 02.05.2018
сообщений: 2
Собираюсь брать прайма, все никак не могу определиться стоит ли брать премиум или нет, есть особенности, например с системой поддержания кузова комфортнее ехать или престижа хватит.
И если брать премиум то может тогда лучше жт-лайн и если тебе 7 мест не нужно тогда 5 местный. Короче помогите определиться
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Тебе надо помочь определиться, 7 или 5 мест тебе нужно?
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Вопрос финансов)) Премиум можно взять за классное водительское кресло, а можно взять престиж за 18е колеса и отсутствие панорамы. А вот выбор 5-7 мест это вопрос семейных ценностей, если возить только себя, то лучше взять стингер))))
 

Flood

Новичок
в клубе с 02.05.2018
сообщений: 2
Тебе надо помочь определиться, 7 или 5 мест тебе нужно?
Ну для начала престиж или премиум (ну вот не хочу я панораму она и не нужна она и расколоться может) но престиж уже не имеет ряд опций типо парковка вид сверху, колеса 18 вот и думаю че делать.
Ну а если все таки решусь на премиум тогда там не далеко и до жтлайна 5 местного который будет удобнее для меня
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Прайм хорош с дизелем, с 5 местами, если нет необходимости в 7, без люка. Желательно на 17" колесах. Все остальное из необходимого есть в любой комплектации.
Из допов можно заказать вот это:
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Про 17е колеса верно подмечено. А еще проставки ставить, чтобы норм клиренс получить)
 

alex77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 130
9
Собираюсь брать прайма, все никак не могу определиться стоит ли брать премиум или нет, есть особенности, например с системой поддержания кузова комфортнее ехать или престижа хватит.
И если брать премиум то может тогда лучше жт-лайн и если тебе 7 мест не нужно тогда 5 местный. Короче помогите определиться
мучился точно такими же вопросами в 2015 году(начальные ветки форума), в результате купил дизель премиум. Езжу три года , скажу две вещи: 1) не разу за это время не раскладывал третий ряд 2) следующие машины обязательно будут с панорамой, вентиляцией сидений , камерами обзора. Про панораму скажу, если лопнет (что вряд ли) заменят по гарантии, а если разобьют сверху , то заменить на новую гораздо легче(и дешевле) чем выправить крышу (если без панорамы), но когда летом вы проедете с открытой панорамой и окнами и ощутите себя как в кабриолете, то захотите испытать это ещё много раз, зимой никаких проблем с панорамой нет .
 

Александр_1987

Новичок
в клубе с 04.05.2018
сообщений: 8
Тоже ломаю голову. Из премиума нужен контроль слепых зон. Возможно еще передняя камера.
Вопрос, могут ли дилеры доустановить это в престиж?
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Тоже ломаю голову. Из премиума нужен контроль слепых зон. Возможно еще передняя камера.
Вопрос, могут ли дилеры доустановить это в престиж?
Могут, но задорого. Переплата между комплектациями 230 тысяч, решать кошельком. Контроль зон можно заказать с АЛИ - ебея, поставить у норм. электриков, как и камеру, но т..к есть передние парктроники, есть ли смысл в камере?
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Парктроники, надо сказать, великолепные. Даже с предыдущей Сантой здорово отличаются в сторону точности и стабильности.
 
Вверх