Полноприводный турбовый в максималке

- GAME -

Член КИА клуба
в клубе с 03.08.2013
сообщений: 197
19
4c1aae2s-960.jpg
Произведен на заводе в Корее 28.05.2013, в Москве я его забрал уже 18.08.2013. Поэтому нетрудно догадаться, что в отличие от большинства завезенных сюда турбовых корейцев, этот реально был привезен новым, а не со скрученным пробегом. С самого первого дня я - единственный владелец как по документам, так и фактически. Детально знаю всю историю авто, потенциальному покупателю расскажу все моменты.
Детские болячки вылечены, авто в отличном техническом состоянии - все основные агрегаты обслужены и готовы к любым проверкам.
В ПТС, как и положено, 150 сил - малый транспортный налог, пониженный коэффициент ОСАГО и т.д. Динамика при этом внушительная, можно много кого удивить на дороге. Но расход по трассе на круизе (100-110 км/ч) - около 7,8-8 литров 95-го бензина на сотню. По городу сильно зависит от режима эксплуатации... если ездить как на обычном 150-ти сильном, то кушать будет ровно столько же. Если давить тапку в пол, то и до 20 литров может дойти.
В целом вся история авто с подробностями есть на драйве, можно почитать там. Машина в моем случае - не поджопник из точки А в точку Б, а друг и член семьи. Поэтому и отношение всегда было соответствующее. Лил только хороший бензин, не экономил на маслах и расходниках. Продается только потому, что уже давно хочется чего-то нового, но до сих пор не видел адекватной замены. Сейчас она появилась, поэтому решил все же продать.

10 мая истекает страховка, а 13 мая заканчивается моя бронь на новый авто. Так что крайне желательно продать до этого срока, потому буду хорошо торговаться по цене. Также прошу не флудить и не отнимать мое время попусту - его и так осталось мало для реализации задуманного. Спасибо за понимание!

Фотки сделаны 02.05.2018 (хотел нормально отфотать, но погода подвела):
20180502_164220.jpg
20180502_164233_HDR.jpg
20180502_171440.jpg
Ссылка на драйв:
 

- GAME -

Член КИА клуба
в клубе с 03.08.2013
сообщений: 197
19
ПРОДАНО!
 
Вверх