Брякает пятая дверь

Тимоха1320

Новичок
в клубе с 12.02.2018
сообщений: 28
1
Мир вам всем, доброго времени суток. Друзья, столкнулся с такой проблемой; начала стучать пятая Дверь ( киа Спортейдж 2003 г/в) стучит на всегда, а в определенные моменты! Не могу понять причину !!! может уплотнительная резина потеряла былую упругость? подскажите решение данной проблемы! спасибо !!!
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
Мир вам всем, доброго времени суток. Друзья, столкнулся с такой проблемой; начала стучать пятая Дверь ( киа Спортейдж 2003 г/в) стучит на всегда, а в определенные моменты! Не могу понять причину !!! может уплотнительная резина потеряла былую упругость? подскажите решение данной проблемы! спасибо !!!
В проеме данной двери, справа и слева на двух болтах каждый крепятся два уплотнителя. Попробуй небольшую подкладку под них установить.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Либо настроить замок
 

Тимоха1320

Новичок
в клубе с 12.02.2018
сообщений: 28
1
манипуляция с боковыми клиньями-желаемого результата не дала! периодически брякает-заразаааа

- - - Updated - - -

манипуляция с замком желаемого результата не дала! брякает зараааазааааа
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
манипуляция с боковыми клиньями-желаемого результата не дала! периодически брякает-заразаааа

- - - Updated - - -

манипуляция с замком желаемого результата не дала! брякает зараааазааааа
может в петлях дело?
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
На калитки должен работать упор
 

Тимоха1320

Новичок
в клубе с 12.02.2018
сообщений: 28
1
не не не! калитка закрывается на два щелчка (и на задвижку и на крючочек-шутка) подняв автомобиль было обнаружено следующее:в багажнов отделении есть встроенный ящик для инструмента,а рядом с ним проходит глушитель. так глушаком уже угол ящика сровняло!!!! нужно поменять резинки на через которые глушак прикручивается к машине! думаю данная манипуляция может дать желаемый результат! позже отпишусь

- - - Updated - - -

упор работает
 

Тимоха1320

Новичок
в клубе с 12.02.2018
сообщений: 28
1
в багажнике сделан ящик под инструменты и об него бился глушитель,а звук передавался в салон, как от пятой двери!!! поменял резинку и хомут на глушителе сразу за бампером и настала тишинаааа!!!!

- - - Updated - - -

в багажнике сделан ящик под инструменты и об него бился глушитель,а звук передавался в салон, как от пятой двери!!! поменял резинку и хомут на глушителе сразу за бампером и настала тишинаааа!!!!
 

Тимоха1320

Новичок
в клубе с 12.02.2018
сообщений: 28
1
всем доброго времени суток. спасибо за помщь. это не дверь брякала,а задний бампер об подкрылок. буду снимать бампер и устранять стук. временно решил проблему наклеив Е-обрезный уплотнитель для межкомнатных дверей-между бампером и задней правой частью крыла.
 
Вверх