Обновление ШГУ NAVI (апрель 2018) версия 7.8.3 карты 117

killerkod_55

Новичок
в клубе с 05.06.2018
сообщений: 11
ребят всем привет.
Проблема с прошивкой.
Постами выше писал про то что карты не влазят, проблему решил
Теперь ГУ не тупит, карты вроде работают, в них все на английском, приближение ближе 500 метров карты нет. Было у кого такое.
Обрезал батником выложенном здесь на форуме.
Копировал через тотал на 4 раздел.
 
Последнее редактирование:

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381

Troy-s

Новичок
в клубе с 12.11.2013
сообщений: 3
Парни! помогите! третий день пытаюсь залить - пишет ошибка при копировании то пяти файлов, то 51-го! флешки менял в FAT34 форматировал... Может ссылка битая. качал с Яндекса
 

raritet118

Новичок
в клубе с 12.04.2018
сообщений: 12
1
а крымский мост на новых картах есть? И Крым Российский или Украинский?
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
удаляй файлик через тотал, потом спокойно шей
Не стал удалять, накатил напрямую. В самой концовке установки второго файла с картами выскочила 48 ошибка, установку продолжил, все ок, никаких тормозов, проблем с навигацией и т.п., которые описывали в теме - нет. Перепрошивать не вижу смысла, если все ок, как говорится, от добра добра не ищут) Если будут баги, тогда придется...
 

skakurin

КИАвод
в клубе с 19.10.2016
сообщений: 66
2
После ошибки 48 при нажатии OK обновление может криво установиться. У меня было такое, нажал OK все вроде установилось, но ШГУ начало тормрзить, при увеличении масштаба больше 500 м. синее поле. Помогло только урезание карт, позже отфарматировал 4 диск и все встало, как надо.
аналогичная проблема

офоматировали 4й раздел и заново поставили? так?
 

lemo39

КИАвод
в клубе с 04.07.2016
сообщений: 33
1
Здравствуйте!
Как обрезать карты?
Я так понял карты находятся в файлах: upgrade_A.map, upgrade_B.map.
Но они не открываются...
Я так понял, что согласно списку надо оставить то что нужно...
Благодарю!
 

Saskvoch

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2012
сообщений: 113
7
Друзья подскажите пути решения проблемы, поставил прошивку 7.8.3. и установил Лизу 2.2, сбились настройки тачскрина (смещение на 2 см влево). Встроенной программой калибровки пробовал, ничего не выходит. Или какой файл удалить чтоб заново прошивку переустановить, чтоб система не ругалась что такая прошивка уже стоит!
 
Вверх