Прокатился в отпуск с новой прошивкой в рязанскую область.
По москве карты стали подробнее, но прошлогоднего перекрестка на подольских курсантов в бирюлево нет.
Наконец появилась развязка из Москвы перед рязанью с М5, Рязань стала подробнее и областные населенные пункты в сторону тамбовской области тоже стали подробнее, появились названия улиц там где раньше просто улицы были.
НО: пропали реки даже довольно крупные с мостами, по Р126 и в окрестностях таких много, Проня, Ранова, Хупта - даже их нет! Мелких типа Малой Алешни или Ольховки тоже нет. Полный косяк с грунтовками, показывает дороги которых много лет уже нет, показывает пруды которых тоже нет.
Улучшилась точность, там где раньше метров на 10 промахивалась навигация, типа асфальтовая дорога рядом а ты по полю вроде как едешь - сейчас все четко.
В общем для меня однозначно улучшились карты. Если бы не подстава с реками то вообще бы норм.
Я вот по этому и просил помощи....
Я пробовал скачать и с яндекса и с гугла.... качает выдает ошибку скачивания.... короче ерунда какая то...
Может есть у кого.. я б подъехал перекачал.....
Только исходник... который не урезанный.
Я правильно понимаю что на рестайл полная должна встать без ппоблем?