Обновление ШГУ NAVI (апрель 2018) версия 7.8.3 карты 117

Sui.62

Новичок
в клубе с 20.07.2018
сообщений: 10
Захожу по ссылке в первом посте пишет, что превышен лимит скачиваний. Может кто свежую ссыль кинит, буду благодарен.
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 873
125
Прокатился в отпуск с новой прошивкой в рязанскую область.
По москве карты стали подробнее, но прошлогоднего перекрестка на подольских курсантов в бирюлево нет.
Наконец появилась развязка из Москвы перед рязанью с М5, Рязань стала подробнее и областные населенные пункты в сторону тамбовской области тоже стали подробнее, появились названия улиц там где раньше просто улицы были.
НО: пропали реки даже довольно крупные с мостами, по Р126 и в окрестностях таких много, Проня, Ранова, Хупта - даже их нет! Мелких типа Малой Алешни или Ольховки тоже нет. Полный косяк с грунтовками, показывает дороги которых много лет уже нет, показывает пруды которых тоже нет.
Улучшилась точность, там где раньше метров на 10 промахивалась навигация, типа асфальтовая дорога рядом а ты по полю вроде как едешь - сейчас все четко.
В общем для меня однозначно улучшились карты. Если бы не подстава с реками то вообще бы норм.
 

Aleks.Starikov

Новичок
в клубе с 22.11.2015
сообщений: 39
2
Ребят, а в Спб кто нить может помочь с обновлением?
 

Aleks.Starikov

Новичок
в клубе с 22.11.2015
сообщений: 39
2
Пропадает стук в двигателе, шлицы в раздатке восстанавливаются, да и вообще пропадают все проблемы)))))
 

Aleks.Starikov

Новичок
в клубе с 22.11.2015
сообщений: 39
2
Я вот по этому и просил помощи....
Я пробовал скачать и с яндекса и с гугла.... качает выдает ошибку скачивания.... короче ерунда какая то...
Может есть у кого.. я б подъехал перекачал.....
Только исходник... который не урезанный.
Я правильно понимаю что на рестайл полная должна встать без ппоблем?
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
@Aleks.Starikov;, если никуда не торопиться, на конторском компе.
 

Aleks.Starikov

Новичок
в клубе с 22.11.2015
сообщений: 39
2
О спс. Я правильно понимаю что скачиваю, и далее все как описанно в 1ом посте....
Ничего мне урезать не нужно будет?
 
Вверх