Обновление ШГУ NAVI (апрель 2018) версия 7.8.3 карты 117

lemo39

КИАвод
в клубе с 04.07.2016
сообщений: 33
1
Здравствуйте! Благодарю за обновление!
Установил, без бубна никак, дошло до ошибки 48, я нажал "ок" и загрузка продолжилась и благополучно установилась за 80 минут...
Все работает, надо проехать по новым участкам дорог, которые построили к чемпионату по футболу!20180613_225306.jpg

- - - Updated - - -
 

Вложения

Azazell

Новичок
в клубе с 09.06.2015
сообщений: 12
2
Присоединяюсь к Забанен_в_Гугле
Как запустить инженерное меню?
 

yurii72

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 144
4
Какие файлы необходимо удалить из папки, чтоб обновилась только система?
 

oleg80

Новичок
в клубе с 01.05.2018
сообщений: 12
1
Здравствуйте! Благодарю за обновление!
Установил, без бубна никак, дошло до ошибки 48, я нажал "ок" и загрузка продолжилась и благополучно установилась за 80 минут...
Все работает, надо проехать по новым участкам дорог, которые построили к чемпионату по футболу!Посмотреть вложение 78018

- - - Updated - - -
Не факт что все будет нормально работать. Где нибудь косяк вылезет
 

Yurikgl

Новичок
в клубе с 16.06.2018
сообщений: 6
1
Как неопытный владелец спрошу на всякий случай
Правильно я понимаю, что прошивка подходит для Kia Sportage SLS выпуска конца 2013 года? (смутило что в описании написано SL а не SLS)?
Правильно я понимаю, что нужно отформатировать флешку на FAT32, залить содержимое архива, вставить ее в разъем рядом с прикуривателем, запустить двигатель и на экране магнитолы выйдет окно с предложением обновиться. На этом экране согласиться с обновлением и ехать куда-нибудь подольше (не глушить машину до полного обновления).
Если в процессе копирования возникла ошибка 48 - нажать OK.
Когда все обновится. Заглушить машину, вынуть флешку и завести машину заново.

Никаких танцев с бубном (тотал командером) не планируется? ) Объема флешки (или что там внутри магнитолы) должно хватить?
 

Yurikgl

Новичок
в клубе с 16.06.2018
сообщений: 6
1
Не удалось прикрепить в предыдущий коммент, но сейчас выглядит вот так. На таком старье проблем не ожидается?
1.jpg
 

Michael64

Новичок
в клубе с 09.01.2012
сообщений: 31
4
После ошибки 48 при нажатии OK обновление может криво установиться. У меня было такое, нажал OK все вроде установилось, но ШГУ начало тормрзить, при увеличении масштаба больше 500 м. синее поле. Помогло только урезание карт, позже отфарматировал 4 диск и все встало, как надо.
 
Вверх