Обновление ШГУ NAVI (апрель 2018) версия 7.8.3 карты 117

invisiblemanRUS

КИАвод
в клубе с 05.04.2017
сообщений: 92
23
Позавчера обновился. Двигатель не глушил. Время 1,5 часа примерно. Все встало без проблем, дорестайл 2012. Изменений не заметил.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Обновился! Дорестайл, 2011 г.в. Из-за своей небрежности/неаккуратности/невнимательности попытался обновиться сразу запустив обновление (без запуска тотала и форматирования СД4 и т.п.). Результат не заставил себя долго ждать: играет последняя радиостанция и шгу требует какие то файлы, тотал с флешки не запускается.
Вторая и третья попытки закончились на том же самом месте. Учитывая то, что Total Commander не запускался, а шгу требовала файлов прошивки, запустил по-новой флешку с обновлениями, только предварительно
удалил с нее 2 больших файла с картами (upgrade_A.map и upgrade_В.map). После окончания обновления шгу заработала (все функции), как я понял со старыми картами.
Затем запустил флешку с Total Commander, как писалось на форуме, удалил текстовый файл с СД4, заодно удалил в папке СД2 папку "Навител" (осталась от прошлых экспериментов).
После этого 1,5 часа обновления по-новой и я - счастливый обладатель обновленной шгу!
 

stepan-respect

Новичок
в клубе с 04.06.2018
сообщений: 4
Добрый день не работает Яндекс не раздает не можете залить еще раз прошивку. Заранее благодарен
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
по сравнению с 7.6.5 на этом ПО явно лучше качество звука с радио.
 

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
по сравнению с 7.6.5 на этом ПО явно лучше качество звука с радио.
А мне показалось, что навигация стала побыстрее работать.
Хотя я ей редко пользуюсь.
А радио перестал слушать, ибо те две станции, которые мне нравились, перестали вещать в FM, и ушли в интернет.
Пришлось скачать приложение для телефона и слушать их через синезуб.
Но в чем-то даже даже лучше стало - стабильное качество и названия треков :)
 

stepan-respect

Новичок
в клубе с 04.06.2018
сообщений: 4
Чего то все равно не идет зеркала нет никакого ?
 
Вверх