Развалилась турбина

staskmk

Новичок
в клубе с 15.04.2012
сообщений: 24
История такова. 13.05 услышал слабый свист при наборе скорости, подумал на слегка отклеившийся дефлектор окна. Оторвал и заново приклеил дефлектор. Свист продолжился. 14.05 свист при движении усилился. Записался на 16.05 к дилеру на диагностику. Утром еду на сервис и… дым из выхлопной, машина потеряла мощность, еле съехал на обочину. Звоню в kia assist, а там абонент не в зоне действия сети. Телефон почти разряжен, кругом лес. Кое как дозвонился до первой попавшейся конторы эвакуаторов в г. Мытищи, прислали машину и объявили 5000 за эвакуацию. Привезли нас с машинкой в Фаворит Моторс на МКАД и там выяснилось, что у kia assist поменялся номер. У меня карточка их была ещё от kia ceed. Оставил машину у них, вечером звонит мастер и подтверждает мои самые плохие предположения, турбина развалилась. КАК? На 33000? Я не "гонщик", все ТО вовремя. Хорошо, что в двигатель нечего не упало и он работает. Теперь жду решения KMR, является ли этот случай гарантийным.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Документы с датой, когда машину отдал - на руках?
 

Buba1

КИАвод
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 56
Печаль! Держи в курсе!
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
КАК? На 33000? Я не "гонщик", все ТО вовремя. Хорошо, что в двигатель нечего не упало и он работает. Теперь жду решения KMR, является ли этот случай гарантийным.
Брак элементарно. С турбиной ты тут первый...
 

BLACK P

КИАвод
в клубе с 16.08.2018
сообщений: 166
2
И что ?
 
Вверх