Гудок 2

Olimpiada

Фея)
в клубе с 03.12.2010
сообщений: 2 409
15
а напомните мне, внесение изменений не снимает с гарантии?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
а напомните мне, внесение изменений не снимает с гарантии?
А какие изменения мы внесли???? Ничего не меняли! Только дополнили. И даже если что, то пусть обоснуют и докажут что неисправность вызвана нашими дополнениями!
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
а напомните мне, внесение изменений не снимает с гарантии?
Любое изменения в конструкции автомобиля или установка доп.оборудования может стать причиной снятия с гарантии у ОД , даже шины с любым отклонение от установленных заводом размерам могут повлечь снятием гарантии на ходовую.Были случии что из за пленки тонированной отказались поменять по гарантии электростеклоподъемники.
Вывод не выкидываем штатную пипипку , не нарушаем разъем подключения , в случаи чего с электрикой меняем все назад и едем к ОД.
 

Olimpiada

Фея)
в клубе с 03.12.2010
сообщений: 2 409
15
да меня гудок в машине тоже подбешивает:))) несерьезный какойто:)
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
... или установка доп.оборудования может стать причиной снятия с гарантии у ОД ....
Не вводите в заблуждение! Установка багажника на крышу - тоже снятие с гарантии!

...даже шины с любым отклонение от установленных заводом размерам могут повлечь снятием гарантии на ходовую...
Согласен. Так как противоречит инструкции по эксплуатации! Все законно.

Были случии что из за пленки тонированной отказались поменять по гарантии электростеклоподъемники...
Развод чистой воды!

...не выкидываем штатную пипипку , не нарушаем разъем подключения , в случаи чего с электрикой меняем все назад и едем к ОД.
Об чем и речь! Изменений нет! Проводку никто не менял!
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Не вводите в заблуждение! Установка багажника на крышу - тоже снятие с гарантии!
Не надо все так заострять все понимают что я имел ввиду не навесное оборудование , типа багажника или решетки радиатора.


Развод чистой воды!
А вот здесь вы ошибаетесь все докажут если захотят.

Об чем и речь! Изменений нет! Проводку никто не менял!
А как же сами дудки про них вы забыли ?

Да и мне легче поменять все назад чем потом доказывать что ты не верблюд. У меня уже есть опыт общения с ОД , не все способны отстаивать свои права .Что далеко ходить у меня через два дня после приобретения Спортика были трения с ОД хоть косяк был с их страны , если хотите могу рассказать.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Mak
Под это дело надо заводить отдельную тему или поискать уже существующую и мы вернемся к вопросам установки защиты, дефлекторов и сигнализации не у ОД.
не все способны отстаивать свои права
вот в этом то все и дело! И даже не в способности, а в не знании своих прав, чем ОД и пользуется!!!!
А как же сами дудки про них вы забыли ?
Да я их 10 штук по всему моторному отсеку понаставлю! Изменений в штатной проводке нету!!!!!! Рядом прикручу штатный и воткну в него фишку.

А по поводу тонировки - все равно развод!!!!
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Mak
вот в этом то все и дело! И даже не в способности, а в не знании своих прав, чем ОД и пользуется!!!!
Согласен , но так же сюда нужно добавить свои нервы и время

Да я их 10 штук по всему моторному отсеку понаставлю! Изменений в штатной проводке нету!!!!!! Рядом прикручу штатный и воткну в него фишку.
Так и я же про это говорю , что в случаи чего нужно вставить фишку назад в штатный гудок
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
во развели полемику)) все бонально просто, кто знает что вы ставили? вы сами.. или вы ставили у од? а сколько их по москве? Я ехал с рынка, юп, или магазина с бибикалками, увидел ОД заехал там установили.. темболее фирм по москве одной конторы много, дело на 10 минут мастера , нигде не помечается, я даже не помню что за мастер и т.п.
Главное быть уверенным что ваши доработки надежны))) и усе))
Ну можете сказать снимите и установите как вы считаете правильным готов уплатить за работу )) воть)))
 
Вверх