Площадка с разъемами USB и AUX

morfiol

Новичок
в клубе с 17.04.2011
сообщений: 21
Доброе время суток, форумчане.
Подскажите как вынуть площадку с разъемами USB и AUX, не раскручивая тонель. По краям на площадке есть два отверстия с очень маленьким диаметром, закрытые резиновыми заглушками в виде гвоздиков. Пытался в отверстие вставить тонкий штырь и надавить, но ничего не получается. Штырь упирается в какую-то ровную площадку и ни какого результата.
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
открой подлокотник, вытащи из него ящик (может быть прикручен за днище- вроде там какие-то отверстия есть), в образовавшейся дыре есть доступ до всего, что находится в туннеле поблизости, в том числе болты подтягивания руника. Я пока там копался выбивал вверх (случайно) кнопки обогрева сидений. Но вот защелки от разъема не проверял.
 

Hiporama

Новичок
в клубе с 14.06.2017
сообщений: 3
1
У меня стоит старая winca s100 перешитая на андроид, в ней вроде все разъемы штатные, но aux и ipod на тоннеле не работают, а usb работает.
 

morfiol

Новичок
в клубе с 17.04.2011
сообщений: 21
Площадку с USB и AUX вынуть с верху не возможно. Она находится в нише корпуса тоннеля. Снизу крепится двумя саморезами, их я нащупал, когда вынул площадку с кнопками нагрева сидений. Недавно менял штатную магнитолу на китайский анроид. Сразу решил посмотреть эту площадку с разъемами. Тоннель крепится двумя саморезами по бокам в районе сидений, саморезы закрыты приклееной резиной. Два самореза под ящиком, который вынимается из тоннеля. и еще 4 самореза впереди тоннеля по бокам, закрытые заглушками. Пришлось снять передние сидения, иначе замучаешься вынимать тоннель. В общем плошадку я вынул, но разобрать ее так и не получилось, боялся ее сломать. Она состоит из двух частей, которые на вынуть друг из друга. Зацепы какие-то странные нажимаются в обратную сторону
открывания. В общем оставил ее в покое. Эта площадка стоит в районе 4000. Для эксперимента покупать жалко. Может, когда будут шальные деньги попробую.
"Hiporama" - прав, работает только USB. Я вышел из положения по другому. Купил на АЛИ площадку с USB и AUX, которую установил впереди тоннеля, возле розетки 12В, там ниша закрытая заглушкой. Эта площадка становится туда как штатная. У меня на магнитоле два разъема USB, так что задействовал оба разъема.
 
Последнее редактирование:
Вверх