Прошу совета как настроить кнопки на руле и убрать красную линию на камере заднего вида

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
Приветствую!
На днях купил китайскую балалайку с алика. Вчера ее поставили, но так и не сообразили как привязать "положить трубку" на руле. А также вопрос знатокам, как можно убрать одну линию на камере заднего вида. А то одну рисует магнитола, а вторую сама камера. Балалайка 10 дюймовая на андроиде 6.
 

Вложения

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
С такими вопросами лучше на 4пда идти, к самой киа тут никакого отношения нет.
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
По поводу обучения кнопок все просто - сначала жмите Clear (правый нижний угол), потом Start (левый нижний угол).
Выбираете на магнитоле значение, жмете нужную кнопку.
Когда все кнопки пропишете - жмете End.

По поводу линии на камере - подсказать не могу, попробуйте поискать на 4пда, там большая тема по этим магнитолам.
 

liveBeer

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 125
15
У меня на камере был провод, его перерезаешь и линии камеры убираются.
 

Mir1

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 246
30
про красную линию

Если как у меня Надо добраться под крышку багажника, найти провод в который вставлена фишка типа как предохранитель и удалить ее. как то так. Обычно он в скрутке видио и питания и проверить тут же на экране
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
По поводу обучения кнопок все просто - сначала жмите Clear (правый нижний угол), потом Start (левый нижний угол).
Выбираете на магнитоле значение, жмете нужную кнопку.
Когда все кнопки пропишете - жмете End.

По поводу линии на камере - подсказать не могу, попробуйте поискать на 4пда, там большая тема по этим магнитолам.
Мы так все и сделали. Просто понять не можем какая ячейка и с каким названием отвечает за кнопку "окончить звонок".
 
Вверх