Купил для жены Сид) принимайте в ряды)

skifroma

Новичок
в клубе с 10.06.2018
сообщений: 7
Всем привет. Приобрели для благоверной сил 2010 пробег 36000https://m.auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1074105474-de1bb0/. Есть недочеты по кузову ., крашена дверь и скорее всего бомбер .загнал на подъёмник , обнаружил запотевание сальника привода акпп и надо заменить пыльник шруса. Цена конечно высоковата, го жена в неё села и сказала-это мое, пришло брать) расскажите на опыте , вообще мнение))
 

Bad

Новичок
в клубе с 29.06.2018
сообщений: 8
Привет-привет!)
Я себе купил сид 2011 года с пробегом около 55000 в мэйджоре на дмитровке, остался доволен)
У меня была проблема с системой охлаждения воздуха и ремень грм пришлось заменить, поменял в том же салоне достаточно быстро и безпроблемно
Катаюсь уже год на сиде, довольно неплохая машина для города, на дачу всё ещё боюсь на ней гонять)
Цена для своей комплектации адекватная)
 

e-noy

Новичок
в клубе с 10.09.2018
сообщений: 5
Тоже купил 2011 года на ручке (6-ти ступка) пока доволен, из минусов затертая кожа на ручке коробки и немного руль, надо менять задние диски, в переднем колесе шуруп. Машину пока не поднимал, может ещё что найду.
 

ArtemLipetsk

Новичок
в клубе с 07.12.2018
сообщений: 9
Купил новую Киа Сид в 2007 году. Эксплуатирую уже 11 лет. Проехал 139к. Самоё больное место это часто выходят стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Каждые 2-3 года их приходиться менять. В 2016 заменили аккумулятор. До этого был родной. Достаточно долго прослужил - 9 лет. Также в 2016 году сгорела катушка зажигания 4-го цилиндра. Пробег был 117 тыс. км. Также, на мой взгляд, лампочки часто перегорают - раз в пол года какая нибудь да сгорит.
 
Вверх