Перетяжка капота плёнкой

nikita1412

Новичок
в клубе с 14.05.2018
сообщений: 24
2
Добрый день ! Не нашёл на форуме подобной темы.
Кто-нибудь затягивал переднюю часть а.м плёнкой ?
Интересуют отзывы, марка, стоимость работ.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Добрый день ! Не нашёл на форуме подобной темы.
Кто-нибудь затягивал переднюю часть а.м плёнкой ?
Интересуют отзывы, марка, стоимость работ.
В 2014 году, при покупке вместо зимней резины затянули капот, ну и ещё кое-что сделали. Стоимость не знаю, ибо это подарок, и пока доволен.
 

nikita1412

Новичок
в клубе с 14.05.2018
сообщений: 24
2
В 2014 году, при покупке вместо зимней резины затянули капот, ну и ещё кое-что сделали. Стоимость не знаю, ибо это подарок, и пока доволен.
и как за 4 года не облезла, не выгорела ?
видел у коллеги на машинке за три года на капоте плёнка в хлам превратилась,
на крыльях правда стояла стояла неплохо.
пленка - дешёвая пвх, может поэтому.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
и как за 4 года не облезла, не выгорела ?
видел у коллеги на машинке за три года на капоте плёнка в хлам превратилась,
на крыльях правда стояла стояла неплохо.
пленка - дешёвая пвх, может поэтому.
Чему выгорать - она прозрачная. Только если очень сильно приглядываться можно увидеть мелкие царапинки. За это время на любом капоте без плёнки будет куча сколов от камешков. А ПВХ морозы не держит.
 

nikita1412

Новичок
в клубе с 14.05.2018
сообщений: 24
2
Чему выгорать - она прозрачная. Только если очень сильно приглядываться можно увидеть мелкие царапинки. За это время на любом капоте без плёнки будет куча сколов от камешков. А ПВХ морозы не держит.
сфоткаю при случае, она уже далеко не прозрачная.. Видимо воздействие препада температур зимой, + снег, лед на капоте сказывается. крылья вероятно меньше этому подвержены
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
она уже далеко не прозрачная.. Видимо воздействие препада температур
Плюс химия на мойке! особенно на НЕСТЕ, полностью не смывается и идёт пятнами, пришлось перетягивать.
 

nikita1412

Новичок
в клубе с 14.05.2018
сообщений: 24
2
Плюс химия на мойке! особенно на НЕСТЕ, полностью не смывается и идёт пятнами, пришлось перетягивать.
Сколько отдал за перетяжку ?, про химию согласен, особенно на бесконтактных мойках
 

kidanul

Новичок
в клубе с 13.06.2018
сообщений: 17
В 13 году, как только выехал из дилерского салона, поехал на обклейку капота. В итоге пленку приклеили на капот, фары и под ручки на дверях. Через три года на фарах переклеивал пленку. ТТТ на капоте до сих пор все держится, единственно, пленка как бы слегка пожелтела и есть разводы. Но как мне сказали люди, которые клеили, можно пленку отполировать, но мне и так норм.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
у брата на белой куге капот в пленке. уже через год пошел желтый оттенок и капот отличается от крыльев. на темной машине так заметно не будет.
 
Вверх