Продам раздатку и полный комплект АКПП

marchenkovdmitry

Новичок
в клубе с 21.06.2018
сообщений: 0
Собственно, устал спотыкаться о данные девайсы и хочу их обменять на деньги)

Коробка:
Б/У в хорошем состоянии. Продается по причине разбора авто. Работает исправно, без пинков. Отправлю транспортной в любой город РФ.
По договоренности возможна отправка фурой в РБ.В комплекте все сопутствующее: маховик под акпп, стартер под акпп, гидротрансформатор, радиатор
со всеми трубками охлаждения, селектор, мозги акпп, проводка, салонные обшивки под акпп. Т.е полный комплект для перехода механика -> автомат.
Возможна и продажа коробки отдельно, если надо.



Пятно сверху на коробке — на двигателе тек сальник распредвала. На коробке в этом месте сплошной металл, течь неоткуда

За все хочу 15 000 рублей, столько сейчас не стоит на разборе даже коробка, а я предлагаю полный комплект "поставил и поехал".
Если ты хотел перейти с механики на автомат, или заменить свою старую коробку — это то что надо)

Раздатка:

Б/У в хорошем состоянии. Раздатка работает исправно, без проскоков и шума, цепь не растянутая. Две тысячи км назад поменяно масло.
Машина крайне мало ездила на полном приводе. Отправка транспортной в любой город РФ. По договоренности возможна отправка фурой в РБ.



За раздатку хочу 4000. Раздатка с машины с автоматом, т.е без нейтрали. Она совместима с любым спортом, что на палке, что на АКПП.

Запчасти находятся в городе Смоленск, 400км от Москвы или 400 от Минска.
 
Вверх