Диагностика

lexa40rus

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 136
5
Я вот тоже компрессию замерил во всех цилиндрах почти одинаково 11.5-12очков вот на холодную разница должна быть?
 

Вложения

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Это нормально, лишь бы разница не была больше очка, будет не ровно работать. Лешь сделай видос как работает движок, те заводишь выходишь под капот, снимаешь, даёшь поработать 30-40 сёк, потом газуешь за дроссель(камеру не выключай) сначала плавно, потом резко
 

lexa40rus

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 136
5
ок .завтра сделаю вечером выложу а да сегодня ездил к ОФ .киа сканер свой не подключали потому что нет смысла типа ошибок то нет и он ничего не покажет.Типа мы экономим всам на диагностике 750 рубю а самое интересное мне менеджер дал номер телефона диагноста из гаражей типа он разбирается лучше чем ихний диагност с ОФ сканером.Но это не самое главное .У них нет переходника с 20пин на 16 ноооо Я их удивил сказав что у меня есть.В итоге съезжу к парню чей телефон мне дали посмотрим что сможет он .Всем удачи на дорогах
 

lexa40rus

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 136
5
Всем здрасьти видео выложить не получается машина как троила с утра так и троит уже достало . попробую заказать катушку зажигания хотя бы одну вдруг какой то из них хана приходит
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Скинь на ютубе и мне ссылку в личкк
 
Вверх