GPS на магнитоле есть или нет?

Игорь123456

Новичок
в клубе с 20.02.2018
сообщений: 5
1
Всем привет. Товарищи, у меня спортейдж 2 с заводской магнитолой. Там на экране есть опция GPS, но вроде не работает, а может нужно модуль внешний подключать? Кто как решает эту проблему? Спасибо заранее за все ответы .
 

FSergey

Новичок
в клубе с 29.05.2018
сообщений: 51
6
Вечер добрый, а где Вы увидели на экране о GPS? Тоже стоит штатная 2-х диновая магнитола.
 

FSergey

Новичок
в клубе с 29.05.2018
сообщений: 51
6
У Вас интересная магнитола, у меня другая совсем - черно-белая. А если на GPS нажать, то что говорит?
 

Игорь123456

Новичок
в клубе с 20.02.2018
сообщений: 5
1
У Вас интересная магнитола, у меня другая совсем - черно-белая. А если на GPS нажать, то что говорит?
После нажатия на иконку просто оранжевый фон за планетой меняется на голубой, но никакое другое окно не открывается. Другие значки работают. Думаю, там сзади должен быть разъем для внешнего GPS модуля.
 

FSergey

Новичок
в клубе с 29.05.2018
сообщений: 51
6
После нажатия на иконку просто оранжевый фон за планетой меняется на голубой, но никакое другое окно не открывается. Другие значки работают. Думаю, там сзади должен быть разъем для внешнего GPS модуля.
Тогда остается только одно - вытаскивать магнитолу из панели, смотреть её модель и гуглить что да как. Это будет гораздо быстрее)
 
Вверх