Как я не продал свой авто

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Если ТЫ считаешь занижение стоимости авто на 20%
В итоге ты посетил одного ОД для оценки, машину не продал, но сделал выводы по разнице :sarcastic_hand:
Уверен, что и ОД можно было найти, который больше даст, и не факт, что за 770 продал бы.
Я год назад престиж 12 года отдал за салону за 800 плюс скидка 50 на новую, итого 850. Так что это вопрос 1-платежеспособности, 2-наличия мозгов, чтобы продать не первому попавшемуся ОД, а тому, кто нормальные деньги даст
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
И так пришёл тот день когда я расстался со своим аппаратом, :cry: всем кричащим выше "трей-динщикам" могу только позавидовать в том, что у них много денег, пусть дальше считают, что получили "офигительное" предложение от салона. Продавал авто неделю, за адекватные деньги и в глаза не стыдно было смотреть покупателю. Было бы стыдно - сдал бы в трей-дин и потерял 80 тыс. рублей. (посчитаны все скидки на новую машину и тд. и тп.).
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
предпоследняя комплектация (не хватает люка, камеры заднего вид, кожи)
это не предпоследняя, а ниже средней, т.к. в люксе уже была камера з/х но с небольшим дисплеем на магнитоле
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
И так пришёл тот день когда я расстался со своим аппаратом, :cry: всем кричащим выше "трей-динщикам" могу только позавидовать в том, что у них много денег, пусть дальше считают, что получили "офигительное" предложение от салона. Продавал авто неделю, за адекватные деньги и в глаза не стыдно было смотреть покупателю. Было бы стыдно - сдал бы в трей-дин и потерял 80 тыс. рублей. (посчитаны все скидки на новую машину и тд. и тп.).
По чем продали? можно в личку)
 

Bumer250

Новичок
в клубе с 30.01.2019
сообщений: 7
1
Было бы стыдно - сдал бы в трей-дин и потерял 80 тыс. рублей. (посчитаны все скидки на новую машину и тд. и тп.).
Речь идет о бОльших деньгах. Мою машину барышня сдала в трейдин за 615, а мне продали за 750. Явно не 80 т.р. навара.
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
это не предпоследняя, а ниже средней, т.к. в люксе уже была камера з/х но с небольшим дисплеем на магнитоле
Это на каких люксах камера была?! Впервые слышу. Во дворе 3 люкса дорестайла, у меня люкс LE - камерой и не пахнет..
 

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
И так пришёл тот день когда я расстался со своим аппаратом, :cry: всем кричащим выше "трей-динщикам" могу только позавидовать в том, что у них много денег, пусть дальше считают, что получили "офигительное" предложение от салона. Продавал авто неделю, за адекватные деньги и в глаза не стыдно было смотреть покупателю. Было бы стыдно - сдал бы в трей-дин и потерял 80 тыс. рублей. (посчитаны все скидки на новую машину и тд. и тп.).
а чего купил ?
 
Вверх