Здравствуйте всем. Купил не давно Сид 2008 года пробег большой. Все хорошо все нравиться кроме одного. По дороге кибер то в левом то в право. С чего

Амир

Новичок
в клубе с 15.07.2018
сообщений: 2
Здравствуйте всем. Купил не давно Сид 2008 года пробег большой. Все хорошо все нравиться кроме одного. По дороге кибер то в левом то в право. С чего бы это могло быть. Ошибку ЭУР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.

Сделал балансировку, перебрал тормозную всю. Но так и не прошло. Сайленблоки вроде нормальные. У парня все чеки на проделанную работы. Полтора месяца назад сделал сход развал. Может кто сталкивался с такой проблемой. Да в Москве дороги ужасные. Но все-же, часто ездил до сида на других авто вроде такого не припомню. Приходиться все время сидеть в напряжении при езде.
 

Bad

Новичок
в клубе с 29.06.2018
сообщений: 8
С большим пробегом у сида бывает такое.
Попробуй заехать к мастерам в мэйджор на дмитровку, может они подскажут, вроде с головой дружат.
 

e-noy

Новичок
в клубе с 10.09.2018
сообщений: 5
Я вот тоже сид купил, правда 2011 года, мне кажется что тоже немного кидает, хотя отпускаю руль, вроде ничего.
 

Mr_SkyN

Новичок
в клубе с 10.09.2018
сообщений: 4
Пару лет назад у товарища было на фокусе что то похожее было. Не могли найти. Точно колеса балансировали и развал делали, не помогало. Как переобулся с лета на зиму проблема ушла. На следующий сезон купил летние с дисками, норм катается.
 

e-noy

Новичок
в клубе с 10.09.2018
сообщений: 5
У меня на прошлой машине из-за неравномерного износа резины, даже руль чуть под углом стоял, меняешь на зимнюю и всё отлично.
 
Вверх