Kia sorento prime 2019 модельного года

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
Забрал. Проекция понравилась.
Понять бы какая там связь между всем этим (по климату), и зачем она. Может всеж ближний дальний сделали?

Первые замечания
1. Bluetoth притормаживает, с кнопки композицию переключил - секунды через 1-2 переключилась. Для примера на колонке JBL это происходит мгновенно.
2. Не нашел голосового набора!!! Что-то я пропустил видно. Даже не сомневался что он есть. Вероятно я еще не разобрался. При нажатии на кнопку с головой :) просит подключить телефон по кабелю

Буду курить инструкцию.
 

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
Хотя нет, в инструкции написано про голосовой набор. Надо потренироваться. Машина пока на установке сигналки - в воскресенье потренируюсь.

И кстати, еще в этой комплектации 2019 (Premium 2.2 CRDI) - нет кнопок управления пассажирским сидением со второго ряда (на боковине кресла) - сюрприз!
 

Paldies

Новичок
в клубе с 05.08.2018
сообщений: 27
1
Молдинги по низу окон на дверях украли или теперь так и будет Premium без молдингов, но с проекцией?acePalm
 

Вложения

meteorit

Новичок
в клубе с 24.09.2017
сообщений: 5
1
Это защитные резиновые накладки, их нужно снять, под ними хромированные молдинги.
 

verhoturov

КИАвод
в клубе с 26.06.2018
сообщений: 201
10
Забрал.
Первые замечания

2. Не нашел голосового набора!!! Что-то я пропустил видно. Даже не сомневался что он есть. Вероятно я еще не разобрался. При нажатии на кнопку с головой :) просит подключить телефон по кабелю

Буду курить инструкцию.
Эта функция работает только при подключению телефона кабелем и активации андроид авто на ГУ
 

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
Эта функция работает только при подключению телефона кабелем и активации андроид авто на ГУ
Понял уже. Ну это реальный косяк!!!Вот уж на такую подставу не рассчитывал.У меня в СХ-5, все великолепно по воздуху работало, не отрывая рук от руля, глаз от дороги, сел в машину. сказал кому позвонить - и вуаля все набирается.
А тут надо блин пальцем тыкать или на провод вешаться, отключая флешку. Разъем USB то один!

И еще глюк словил, во время проигрывания музыки через Bluetoth нажал кнопку камеры на скорости 5км /ч - магнитолла вырубилась и из динамиков постоянный писк. Помогло только вкл/выкл зажигания. Пока больше не повторялось.
 

SergeyMDX

КИАвод
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 104
6
Понял уже. Ну это реальный косяк!!!Вот уж на такую подставу не рассчитывал.У меня в СХ-5, все великолепно по воздуху работало, не отрывая рук от руля, глаз от дороги, сел в машину. сказал кому позвонить - и вуаля все набирается.
А тут надо блин пальцем тыкать или на провод вешаться, отключая флешку. Разъем USB то один!
Согласен. Реализация идиотская. Только на длинные расстояния годится. В городе каждый раз включать выключать не будешь... Да и Ipod там у меня подключён обычно... Но сам по себе андрой авто прикольный, как и автоматическая парковка. Все друзья офигивают, что она читает сообщения из воцапа и я могу голосом на них отвечать )

Слава богу хоть блютус работает на громкую связь... Иначе вообще бы эпик фэйл бы был.
 

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
В интернете блуждает информация, что Android Auto должен работать по Bluetooth, и в настройках приложения на телефоне есть пункты:
1. Запускать Android Auto при подключении к авто
2. Запускать Bluetooth при запуске Android Auto.

Осталось понять как заставить голову работать в таком режиме и по кнопке с руля отрабатывать, а не ругаться на необходимость проводного подключения.
 

SergeyMDX

КИАвод
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 104
6
В интернете блуждает информация, что Android Auto должен работать по Bluetooth, и в настройках приложения на телефоне есть пункты:
1. Запускать Android Auto при подключении к авто
2. Запускать Bluetooth при запуске Android Auto.

Осталось понять как заставить голову работать в таком режиме и по кнопке с руля отрабатывать, а не ругаться на необходимость проводного подключения.
Как мне кажется, это задача Киа, а не моя :) Поэтому я буду ругаться ) Но тихо, так как за такие деньги, в принципе, глупо ожидать, что не будет никаких подводных камней )
 
Вверх