Kia sorento prime 2019 модельного года

SergeyMDX

КИАвод
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 104
6
Update
С 1 августа у дилеров доступен Соренто 2019 модельного года
6d7a6c0d01d5993ff86813ea0ef2d789.png 515efc26ffe46a4dfdaaad1b139b2208.jpg

Комплектации Premium и GT Line обзавелись опцией проекционный дисплей (HUD) - сообщает водителю информацию о текущей скорости, направлении движения с указанием поворотов от навигационной системы и активации круиз-контроля. Положение проекции может быть отрегулировано по углу и высоте в соответствии с предпочтениями водителя.

Также Соренто Прайм 2019 получит новую возможность управления климатом в салоне. В зависимости от заданной водителем температуры, блок управления климатической установкой может автоматически активировать функции подогрева руля и сидений, или вентиляции передних кресел. Расширенное управление климат-контролем доступно, начиная с комплектации Prestige.


Убран цвет Metal Stream вместо него теперь «стальной серый» Steel Grey.

-------------------


Всем привет!

Выбираю сейчас себе 3,5 премиум и получил отличное предложение на машину "в пути" 2019 модельного года (дороже на 40 000 рублей, чем те, что 2018 года). Менеджер сказал, что в 2019 году добавят новые опции:
- автоматическое переключение "дальний/ближний свет"
- проекция

Скажите, кто-нибудь что-то слышал про это?

Уже сделал предоплату, но предлагают чуть лучшую цену на 2018 год. И вот думаю... Опции очень приятные, поэтому то предложение, что лучше по цене, не так уж и лучше, чтобы потерять эти две опции (если менеджер не соврал) и цвет, который я хотел (синий).
 

kirillna

Новичок
в клубе с 29.04.2018
сообщений: 26
2
Смотрите сами. Обе опции не то чтобы необходимы. Дальним пользуюсь очень редко - ближний очень неплох. А проекция при старых картах вообще не нужна. При том что если штатная навигация Вас устраивает подсказки выводятся на спидометр.
 

kumuka

Новичок
в клубе с 06.09.2012
сообщений: 11
Там автоматическое отключение дальнего света только. И в модели премиум 2018 года эта опция должна быть. По крайней мере в мануале об этом написано. А проекция 40 тысяч точно не стоит)))
 

verhoturov

КИАвод
в клубе с 26.06.2018
сообщений: 201
10
нету в модели GT Line 2018 такого отключения
 

Buba1

КИАвод
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 56
нету в модели GT Line 2018 такого отключения
Подтверждаю! Я вроде включил ее, как сам думал, но по факту она так и не заработала.

- - - Updated - - -

Всем привет!

Выбираю сейчас себе 3,5 премиум и получил отличное предложение на машину "в пути" 2019 модельного года (дороже на 40 000 рублей, чем те, что 2018 года). Менеджер сказал, что в 2019 году добавят новые опции:
- автоматическое переключение "дальний/ближний свет"
- проекция

Скажите, кто-нибудь что-то слышал про это?

Уже сделал предоплату, но предлагают чуть лучшую цену на 2018 год. И вот думаю... Опции очень приятные, поэтому то предложение, что лучше по цене, не так уж и лучше, чтобы потерять эти две опции (если менеджер не соврал) и цвет, который я хотел (синий).
Если все правда, возможно еще какие-нибудь фишки добавят? Я бы взял обновленный, какая в итоге разница в цене получится, учитывая, что вам лучшую цену на 2018 предлагают? Если всего 40 тыщ, я бы взял 19 года. При цене в 2.5 - это копейки.
 

SergeyMDX

КИАвод
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 104
6
Подтверждаю! Я вроде включил ее, как сам думал, но по факту она так и не заработала.

- - - Updated - - -



Если все правда, возможно еще какие-нибудь фишки добавят? Я бы взял обновленный, какая в итоге разница в цене получится, учитывая, что вам лучшую цену на 2018 предлагают? Если всего 40 тыщ, я бы взял 19 года. При цене в 2.5 - это копейки.

Разница в цене 30 тысяч. Да, я решил ждать. Единственное, что смущает, на сайте мэжора стоит дата поставки 17.09. Менеджер говорит, что это фигня - будет через 2 недели... Посмотрим...

При этом на сайте мэжора в комплектации действительно указана система автоматического переключения дальнего/ближнего света и проекционный дисплей ) То есть не обманули.
 

slavave

Новичок
в клубе с 01.08.2018
сообщений: 35
3
Я тоже завтра забираю модификацию 2019 года.
Проекция есть 100%
но про вторую опцию мне менеджер сказал что это какая то расширена система управления климат контролем. Хотя объяснить толком не смог.
 

SergeyMDX

КИАвод
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 104
6
Я тоже завтра забираю модификацию 2019 года.
Проекция есть 100%
но про вторую опцию мне менеджер сказал что это какая то расширена система управления климат контролем. Хотя объяснить толком не смог.
Поздравляю ) машина очень крутая. Проекция - очень удобная опция.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
обновил первое сообщение

но про вторую опцию мне менеджер сказал что это какая то расширена система управления климат контролем. Хотя объяснить толком не смог.
к климату привязали подогрев руля и сидений, и вентиляцию передних кресел, теперь это все может активироваться автоматом в зависимости от ваших настроек
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
обновил первое сообщение


к климату привязали подогрев руля и сидений, и вентиляцию передних кресел, теперь это все может активироваться автоматом в зависимости от ваших настроек
Это просто космос. Теперь зимой при автозапуске все это должно работать в тандеме, просто круто!)
 
Вверх