Сетка в бампер

slanick

Новичок
в клубе с 16.07.2018
сообщений: 41
9
Бытуют разные мнения по инсталляции защитной сетки в передний бампер. На всех предыдущих машинах никаких неудобств и сложностей это мне не доставляло, температурный режим не нарушался. Поэтому традиции не изменил, сетке в бампере быть. Соты в нем большие, на мой взгляд, хуже не будет. Установку делал со снятием бампера.
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_259.jpg
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_258.jpg
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_25b.jpg
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_25a.jpg
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_279.jpg
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_278.jpg
 

slanick

Новичок
в клубе с 16.07.2018
сообщений: 41
9
@bkp;, универсальная, на фото есть название и размеры. есть черная и серая, черная удачно встала, почти не видно
 

Alex Pronin

Новичок
в клубе с 18.09.2018
сообщений: 4
Официалы при покупке машинки предложили такую сеточку за 8600, однако в процессе торжища (по допоборудованию в целом) цена была снижена до 5000. Согласился, поскольку имел печальный опыт с пробитым воздухо-воздушным радиатором на Октавии.
 

Alex Pronin

Новичок
в клубе с 18.09.2018
сообщений: 4
Что за радиатор такой?
Я не помню как он называется правильно. Стоит между выходом турбины и входом в двигатель, охлаждает сжатый турбиной воздух. Физически в моей версии Октавии он висел перед передним правым колесом, перед ним в бампере есть прорези для доступа наружного воздуха. Прилетел камешек, пробил. Появился довольно характерный свист при даче газа, заметно упала тяга. Я так наверно месяца два катался, не очень понимая в чем проблема.
Цену вопроса, увы, тоже уже не помню, но остались ощущения что недешево и что радиатор этот желательно беречь.
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
сомнительно конечно, если прилетит хороший камень то сетка не спасёт, придётся снова лезть и выправлять её, ну и после каждой поездки доставать бычки и бумаги из сетки.
 
Вверх